сектантка• 23 февраля 2016
Караул! Мои брови (( фото
Ну зачем я пошла туда??? И согласилась на ЭТО ((
Или я чего-то не понимаю...
Скажите мне, это красиво или ужас???
Или я чего-то не понимаю...
Скажите мне, это красиво или ужас???
Цикавенная• 23 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
автор у вас просто активная мимика правого глаза,мастер криворукая этого не видела,звоните ей пусть добивает
а вы кривоглазая)
это хна, неужели не видно?)))))
Радостина• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Та это не татуаж! Это хной покрасили, могу смыть, если сильно постараться. Только чем, может кто посоветует?
о, ну не смертельно, говорят 10% раствором аммиака. но я бы не рисковала, к таким бровям ещё покраснений и сыпей нехватает, подкраситесь - там видно будет.
Вечный двигатель• 23 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
а вы кривоглазая)
это хна, неужели не видно?)))))
нет не видно,а вы хамка!татуаж выглядит так же
Заставляличка• 23 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
наметьте ей места, откуда руки расти должны)
Дюймовочка• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Автор, купите ( темный цвет) краску для волос Рябина, там есть пакетик со смывающим краску средством.
Цикавенная• 23 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
а мне кажется, это вы хамка) ни за что мастера обозвали)
еще и сами не разбираетесь в вопросе) КАК можно не отличить татуаж от хны? еще и советы тут ’умные’ давать
сектантка
• 23 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Спасибо
Радостина• 23 февраля 2016
Ответ дляGaleTTa
Нормальные выразительные бровки. Я такие же делаю. Не переживайте скоро смоются))
так бы и бросила в вас тапкой
Вечный двигатель• 23 февраля 2016
я в отличии от вас вижу портак мастера,а не лицемерю автору рассказывая про ’абалденные брови’
сектантка
• 23 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Что посоветуете?
сектантка
• 23 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я вас боюсь, женщин с татуированными бровями
Это хна
Цикавенная• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Это мне мастер, типа, наметила как мне нужно брови отращивать
все правильно она сделала. ничем не смывайте хну - привыкайте к новому контуру бровей. у вас были слишком узкие и несимметричные , неактуальные бровки. увидите, через месяц будет красота!
потерпите до 2го визита!
Капитошечка• 23 февраля 2016
Автор,всё будет нормально через пару дней подсмоется и отращивайте свои брови по той форме и будет всё ок
Кто крайний?• 23 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
потерпите до 2го визита!
вы - мастер, который ЭТО сделал?))
Цикавенная• 23 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
ну у вас наверное татуажные брови типичной птушницы?:) раз вы так ’шарите’ в этом вопросе)))) тогда вам действительно не по душе красивые брови)
Elegante Bambino• 23 февраля 2016
Смоется все оч легко мицелярной водой и зубной щеткой, а вообще брови шыкарнейшие, чесно, мне ооооч нрав
Наталия Попович• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
думаю немного широковаты, хотя по такой фотографии определять-ЭТО В КОРНЕ НЕ ВЕРНО! Все проблемы перещипанных бровей чаще всего в том, что щипают глядя в крохотное зеркальце, в котором все кажется большим. А на лице есть не только брови и глаза. Есть еще ном и губы, да и форма лица немаловажна. Тонкие брови делают непропорционально большими нос и губы. Фотография нужна всего лица, для объективной оценки.
фрау Гитта• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
да успокойтесь, это смывается быстро, через пару дней будет то что надо
Любавишна• 23 февраля 2016
очень красиво. через 10-14 дней все станет намного светлее, и так как ДОЛЖНО быть