сектантка• 23 февраля 2016

Караул! Мои брови (( фото

Ну зачем я пошла туда??? И согласилась на ЭТО ((
Или я чего-то не понимаю...
Скажите мне, это красиво или ужас???
Манный комочек• 23 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Автор, купите ( темный цвет) краску для волос Рябина, там есть пакетик со смывающим краску средством.

Вы серьезно? у меня мама рябиной красится, использует что-то в пакетике как бальзам для волос после покраски. Може то она этот смыватель?

КонФФетОшка• 23 февраля 2016
Так ничего непонятно, надо лицо полностью смотреть, возможно и хорошо, а возможно и нет.
неДодекаэдр• 23 февраля 2016
прошу прощения у автора темы, пожалуйста, не проходите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999-9, помогите с заказом сорокоустов по церквям
Перловая Кашка• 23 февраля 2016
А говорили что Брежнев умер? Зачем вождя сюда притащили?*
LadyLovе• 23 февраля 2016
Не пугайте мнея, я завтра утром иду на коррекиюи и покраску.
Надо быть бдительной и непоколебимой))
автор сектантка • 23 февраля 2016
А когда нужно делать повторный визит?
Elegante Bambino• 23 февраля 2016
У меня хна смывается через 5дней, сама, хотя я мажу маслом их каждый день, для того чтобы дольше держалось, но все равно смывается, Вам не привычно просто, привыкайте
Дюймовочка• 23 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек

Там есть пакетик бальзама, по два пакетика краски и два оксида, и один пакетик смывка краски ( смывку не кладут в светлые цвета)
Котенок аки рысь• 23 февраля 2016
и главное, что странно, свои-то брови отличные!.. скажите, в какие места не надо ходить, чтобы на этот массовый гипноз не попасться? люди, ЗАЧЕМ вы это делаете? даже если своя форма не устраивает, подвести карандашом-теньками ну максимум 3 минуты!

Фантазерша• 23 февраля 2016
Нормальные брови, нынче в моде. Вам главное хорошо потереть, постараться убрать, ровные линии над носом, вертикальные. И больше не экпериментируйте так. Ищите хорошего мастера, профи.
Бубль Гум)• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
А когда нужно делать повторный визит?

когда вы этого захотите! можете вообще не идти! подскажите где делали? какая стоимость?
Elegante Bambino• 23 февраля 2016
И мне стоимость и цену, спасибо
ПМСница• 23 февраля 2016
голливудские звезды такое не делают...
автор сектантка • 23 февраля 2016
Вот то, что было ДО:
ОноВамнадо• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Что сейчас мне делать? Есть конкретные предложения ? Спасибо

1.лимонным соком
2.скрабом
3.кремчиком помажьте
4.утром будет же не так видно)
brand_shoes• 23 февраля 2016
не так щоб ужас, але перебор. вам чуть акуратніші, делікатніші потрібні, щось між тим, що у вас було і цими ’новими’
Котенок аки рысь• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:

вообще другой человек, вам здесь хочется улыбнуться в ответ )
Бубль Гум)• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:

сейчас намного лучше) ухоженные)
chok• 23 февраля 2016
Делать широкую бровь и ждать,когда смоется.В чем смысл?

Манный комочек• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:

как по мне стало лучше
Праздничный сервиз• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:

Не, ну тут вообще тоска
Смешнюча• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:

до было хуже!

не переживайте, нормальные брови
ПМСница• 23 февраля 2016
походите. зарядитесь позитивом и зарядите других, а там и смоются. а в старости будете внучкам рассказывать, что не надо брови красить)))
ГейТуда• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:
До,явно нужно отращивать и придавать нормальную форму,но не ту,что Вам наваяли
virnatasha• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:
автор, во-первых успокойтесь всё у Вас нормально. однозначно, после лучше, чем до. потерпите пару дней. немножко вымоется и будет красиво. сами можете промыть\протереть ватным тампоном с мылом, салициловой кислотой и тд, чтобы не сильно бросалась в глаза свежая покраска.
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2016
Это сейчас так темно и сильно контур выделяется, смоется через пару дней и вамипонравится!!!
Marfes• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:

у Вас изначально кривые брови были (выше ни/ниже), вот она и сделала широкие что бы выровнять визуально. Привыкнете, не алё конечно получилось но однозначно лучше чем было!!!
chok• 23 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

До было интеллигентнее что ли, сейчас абсолютно чужое нагромождение над глазами
Значит надо• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот то, что было ДО:

сейчас лучше...
но только если б нынешние были уже
Ответ дляДушка-свекровь)))
Привет, подруга! Я такая же!!! Второй день тру чем не попадя!!!!

Пепел от сигарет хорошо смывает брови