сектантка• 23 февраля 2016
Караул! Мои брови (( фото
Ну зачем я пошла туда??? И согласилась на ЭТО ((
Или я чего-то не понимаю...
Скажите мне, это красиво или ужас???
Или я чего-то не понимаю...
Скажите мне, это красиво или ужас???
Гордая_птичка• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Ладно, сдаюсь, вот фото всего лица с новыми бровями (до того как смыла)
ну и отлично было, зря смыли
вы хорошенькая и брови вас совсем не портили)))))
Японский Городовой• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Какая вы хорошенькая! Но всё-равно брови не должны так явно бросаться в глаза. Хотя форма вам идёт.
сектантка
• 23 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
ну и отлично было, зря смыли
Так они издалека не портили, а близко - страшновастенько...
Японский Городовой• 23 февраля 2016
Ответ длясектантка
Да, и разные не только глаза, но и брови (от природы). Вот не получается их сделать одинаковыми ни у кого из мастеров. А они так сильно стараются, что даже переборщили
У меня тоже одна бровь чуточку выше второй. Многие этого не замечают, поэтому парикмахеров, когда мою прямую чёлку стригут, я предупрежда,ю вдруг не видят.
сектантка
• 23 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо за комплимент, я даже застеснялась ;))) а расстояние межбровное нужно увеличить? И ещё здесь писали, что концы вниз опущены, нужно приподнять ?
60 метров сметаны• 24 февраля 2016
Ответ длясектантка
Короче, вот так сейчас.
правая бровь неудачная, зато глаза красивые))
Японский Городовой• 24 февраля 2016
Ответ длясектантка
Если возможно, но не критично. Просто немного уже и светлее мне кажется. А так всё у вас гармонично. И глаза какае красивые!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2016
Никогда не понимала, зачем делают татуаж бровей
если можно карандашом подкрасить так, как вам нравится и подтереть, если что-то не так. По теме, как по мне , то широко и если бы это было не так заметно, то ладно, но видно же. Такое впечатление, что неудачно накрашено карандашом. Но не расстраивайтесь, со временем привыкните.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2016
Ответ длясектантка
Та это не татуаж! Это хной покрасили, могу смыть, если сильно постараться. Только чем, может кто посоветует?
Извините, не досмотрела что хной. Тогда не переживайте Вы так, смоется и всё нормально будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2016
Ответ длясектантка
Что сейчас мне делать? Есть конкретные предложения ? Спасибо
Попробуйте мицеллярной водой, я маму когда крашу подтираю на лбу, хорошо вытирается.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2016
Ответ длясектантка
Короче, вот так сейчас.
Так намного лучше, только теперь отрастите на левой немного и будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2016
Ответ длясектантка
Хорошенькая Вы
Ванна Тазиковна• 24 февраля 2016
Ответ длясектантка
Посмотрите, пожалуйста, на все лицо. Выше выставила фото.
Все хорошо, но брови априори нужно делать тоньше, мягче, и снова, повторюсь, учитывать то, что все лицо должно быть в гармонии, а не брови отдельно, глаза отдельно, губы отдельно. Понимаете?
сектантка
• 25 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот ещё для вас отдельно повторю: это не татуаж, а окрашивание хной.
Crocodile.com.ua• 25 февраля 2016
не переживайте, смоются немного будут более естественные,
не естественно смотрится начало брови, немножко можно тоном для лица подкорректировать пока, потом смоется все будут получше...типаж Аннюты Андресс
Янка-угомонись• 25 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
нет не видно,а вы хамка!татуаж выглядит так же
Совершенно не так вынлядит только сделанный татуаж.
Янка-угомонись• 25 февраля 2016
Ответ длясектантка
Может уже само смылось. Но напишу,ч то обычной водой хна смывается ис тановится очень светлой, просто потереть мокрым ватным диском кожу. Ну и не забывайте смотреть в зеркало, в котором видно все лицо и шею.