Lakosta 107• 24 февраля 2016

замовлення з Аліекспрес

Дівчатка,хто розуміється на покупках з цього сайту?Хочу замовити норі для суші.Можливо,хтось візьме мене в компанію)
Анютка Д.• 24 февраля 2016
Зачем Вам компания? С Али просто сами закажите на свой адрес и все.
Многоликая• 24 февраля 2016
Вы можете сами заказать. Там проще простого, в инете полно инфы. Регистрируетесь, как на обычном сайте, оплата идет с Вашей карты (Привата, например), конвертируя автоматом грн. в дол., если нет валютной карты.
Yaroslavka_• 24 февраля 2016
Хотите, могу Вам помочь. Я заказываю без комиссии
INNA 197• 24 февраля 2016
Могу заказать без комиссий посылку получите на укрпочте у себя.
ura1981• 24 февраля 2016
Там все елементарно
А з цією інструкцією ви ще і зекономити зможите https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1343084
А ті хто вже зареєстрований там примінивши промо код epnlove2016 зможуть збільшити процент до 8%
автор Lakosta 107 • 24 февраля 2016
Дуже дякую