Волшебная палочка• 24 февраля 2016
Зафукайте или похвалите . Обувь .
Купила такие вот тамарис , таскаю раз 7 но .... Незнаю
Мне 30 лет ...
Прячусь от Всех• 24 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Пока мыла , решила что неэстетично таки грязные - Вы тут столько настрочили
Вы так и ходите с этой белой этикеткой на подошве?

Ревнивая жена• 24 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Нормальные ботинки, носите с удовольствием, только этикетку снимите)
СпайдерВумен• 24 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

только ценника не хватает
Прячусь от Всех• 24 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
только ценника не хватает
Ага)
Частенько вижу
Прыг-скок• 24 февраля 2016
Возьмите хороший крем,натрите их и полировку сделайте,вид сразу другим станет,хорошие аккуратные ботиночки!мне 25 если что:)
владусевич• 24 февраля 2016
Неплохие ботиночки,мне только не нравиться каблук. Он немного старомоден. Но если вам удобно и вы предпочитает такой стиль,то носите.
Сосулька• 24 февраля 2016
Ага, оторви этикетку, а вдруг продавать. А так новые, с этикеткой, 2 раза бу
Чебурастик• 24 февраля 2016
Автор! Этикетку отклейте, грязная она будет просто ужасной. А боты вполне нормальные, видимо удобная колодка.В Тамарисе бывают удачные модели. Носите на здоровье!
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2016
Мне тоже 30,но я и такой каблук одеть не могу, перешла на низкий ход полностью .
А у вас автор классные ежедневные беговые ботиночки,главное что бы удобно было
Волшебная палочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

Ага , сама смеялась
Луноходик_Ик• 24 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
А если на Ленинградской площади, то и на выход можно:)
А Вы наверное с Печерска?)))
Интересно, что на Ленинградской...
Теперь по теме , джинсики подверните, будет симпатичней. А вообще каждому свое.)
Волшебная палочка
• 24 февраля 2016
Мнений много , и они разные .
Я б девочки и не спрашивала , ненравяться на 51 % они мне .
Значит предложу маме , если не захочет ( слушне зауваження про этикетку и ценник ) выставлю продавать . Всем спасибо
Папобус• 24 февраля 2016
Ответ дляЛ@кМУс
Вам 30,а обувь носите на 45
а какая по вашему мнению обувь должна быть в 30?
только не теоритически, а фото-примеры.