Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Я не знаю Тимощу и прочих неизвестных мне личностей. О чем честно пишу.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... вот последняя страничка темы, если интересно, прочитайте. А на первой есть много фото и информации об этом ребенке. Он ’звезда’ в Украине, единственный с таким диагнозом
Sunny Shop• 02 июня 2013
Ответ дляkolleO
к сожалению иногда болеют детки и мы взрослые тетки пытаемся им помочь. Такие как Пузенька яв. волонтером тратит свои нервы и время чтоб помочь кому то маленькому ангелу. Можешь Солнышко присоединяться - будешь делать взрослый поступок как взрослый мальчик!
Мне мама не разрешает.
Sunny Shop• 02 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
При всем уважении, я бы почитал, если бы я в это верил. Я лучше посуду помою. Будьте здоровы и не болейте.
LINA5• 02 июня 2013
Перевела 30 грн, больше на карте нет
Ната Лия• 02 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
вы не верите в болезнь ребенка?

продолжайте трепаться,только плюс для топа
Solnushko_ya• 02 июня 2013
Завтра не поздно будет перечислить?
kolleO• 02 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Спасибо за твои посты и так помог чем смог!
Solnushko_ya• 02 июня 2013
В топ
Льва• 02 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
мне так Вам гадость сказать хочется. Почему-то.
kolleO• 02 июня 2013
Ответ дляЛьва
не сдерживайтесь...
kolleO• 02 июня 2013
в тор
Ната Лия• 02 июня 2013
Ответ дляЛьва
да да,воздержание вредно
мне тоже хочеться
Ятанюша• 02 июня 2013
К сожалению нет карты приват, завтра через терминал пополню
темку в топ.
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляkolleO
Льва• 02 июня 2013
Ответ дляkolleO
не сдерживайтесь...

не,девчата. Нельзя кусать собаку в ответ. Она волосатая
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Спасибо за пожелание! Приходите еще
Льва• 02 июня 2013
по сабжу- на карте ни фига( Сущие копейки. Скинула денежку,надеюсь завтра добреду до банка и еще скину) Такой пацан улыбчивый
irinkaberry• 02 июня 2013
Приветик девочки! Поднимаю темку. Завтра обязательно положу денежку!
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляLINA5
Перевела 30 грн, больше на карте нет
Спасибо огромное!
snejja• 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
вы не верите в болезнь ребенка?

Натали, не в болезнь не верят и в то, что есть такой малыш, не верят в то, что нет вариантов с деньгами
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Завтра не поздно будет перечислить?
Конечно нет, все равно ночью нам никто их никуда не переведет! Я надеюсь до Дня Рождения собрать хотя бы часть. Спасибо за Вашу поддержку!
kolleO• 02 июня 2013
тоже перевела, что наскребла, завтра половинка через терминал добавит
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляЛьва
Настя, не надо, ну не верит человек.
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
да да,воздержание вредно
мне тоже хочеться
))
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
темку в топ.
Спасибо за поддержку!

Еще можно так:
или так, для тех, у кого нет Приват 24

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)
Светлана Давид• 02 июня 2013
+50 грн. Тимоше скорее поправится.
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляЛьва

автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляЛьва
Спасибо!
kolleO• 02 июня 2013
я тоже с телефона оплачиваю, очень удобно!
автор Пузенька • 02 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
Спасибо!