Кумедна• вчера в 23:59
В каком возрасте у вас появилось свое первое несьемное жилье?
То есть квартира, хотя бы 1к. У меня в 25, мама помогла, Харьков, ипотека была в 2005 году. Сейчас дом разбит, но мы ее продали давно
Кумедна
• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Нет, не живем. Позже дом построили и живем в доме. Про бронь не поняла, каким боком она к вопросу недвиги
Ну мужчины сейчас как звери загнанные т часто плохие отношения в семье следствие травли на них от государства
Файна_зупка• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Ого, у меня пока нет его, у всех в 25, 30, круто ))
У меня оно появилось только когда папа умер и мы с его женой продали его квартиру и поделили деньги. Подумайте, хотели бы вы квартиру такой ценой...
Lydmila408• 1 час назад
Купила сама за свои деньги в небольшом городе Донецкой обл.
Сейчас квартира зруйнована, получила сертификат.
Чемна панночка• 1 час назад
Мені було 27 , чоловіку 33, Київ, обидва кияни. Самі, майже без допомоги, єдине 2000 дол. від моїх батьків на новосілля і приблизно стільки ж від свекрухи на паркет, щоб не сварились, бо я хотіла паркет, а чоловік ламінат.
оксюморон• 1 час назад
Жили на съемном только 1 год, пока в новой квартире ремонт заканчивали.
А так, спасибо родителям с обоих сторон.
Мы с мужем рано поженились, в 19 и 21, но своё было и у него, и у меня.
Причём, не так как сейчас принято, что типа детям купили, но оформлено на мамок, а то дети молодые/дурные.
Всё оформлено было именно на нас с мужем. Как говорит моя свекруня - Я дураков не рожала))))
Педиатор_я• 40 минут назад
Ответ дляКумедна
меньше советчицу читайте. в моем окружении только у дальних знакомых есть загнанные. остальные списаны или забронированы, живут обычной жизнью