Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
margosha• 01 июля 2013
Ответ дляYulyasha81
Мы все Тебя очень Любим!!!!!
margosha• 01 июля 2013
Ответ дляYulyasha81
Родителям веры и терпения!!!!!
спасибо!!!
margosha• 01 июля 2013
Ответ дляluda14
Добрый вечер
привеееет!!
wwww• 01 июля 2013

По жизни, как по лесенке,
Пойдём с друзьями вверх.
Возьмём с собою в песенку,
Девиз: ’Один за всех!’
В такой большой компании
Не страшно ничего,
У нас святое правило:
’Встать всем за одного!’

Беги, беда-бедовая,
И прячь корявый глаз!
Подслушивай, поглядывай
Со стороны на нас!
Возьми с собой в попутчики
Кикимору с болот!
А мы здесь - Солнца лучики,
Нас в жизни радость ждёт!

И всё теперь получится,
Мы знаем наперёд,
Что если долго мучиться -
Успех всегда придёт!
Мы встретимся на лесенке,
Как добрые друзья -
Без дружбы и без песенки
На свете жить нельзя!
wwww• 01 июля 2013
17071961• 01 июля 2013
puljatko• 02 июля 2013
Доброї ночі! Щоб підняти темку в топ знову потрібно написати по шість постів всім хто тут присутній ! Нова доба )
puljatko• 02 июля 2013
margosha• 02 июля 2013
всем доброй ночи! начинаем ТОПать по-новому !
puljatko• 02 июля 2013
17071961• 02 июля 2013
Зименушка• 02 июля 2013