Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
pero feniksa• 02 июля 2013
)
margosha• 02 июля 2013
Ответ дляpero feniksa
)
спасибо Вам огромное! я аж расплакалась!
Vesna79• 02 июля 2013
Вы борцы,Олечка! Держитесь!!! Дальше будут только слезы радости!:)
irinkaberry• 02 июля 2013
привет
irinkaberry• 02 июля 2013
поднимаем
irinkaberry• 02 июля 2013
в топ
irinkaberry• 02 июля 2013
выше
irinkaberry• 02 июля 2013
всем хорошего дня
irinkaberry• 02 июля 2013
еще разок
margosha• 02 июля 2013
Ответ дляVesna79
Наташенька, спасибо! твои слова да Богу в уши !!
margosha• 02 июля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
С днём рождения Тимоша! Выздоравливай!
спасибо Вам большое!

с Вас еще 5 постов
margosha• 02 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
привет
привееееет!
margosha• 02 июля 2013
девочки, нас не видно в ТОПе!
подтягивайтесь, плиз !!!
вместе - веселее!!!!!!
margosha• 02 июля 2013
завтра нужно отдать долг !
пожалуйста, помогите кто сколько может : 5 -10-15-20 грн.

и у нас все получится
margosha• 02 июля 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

И для тех, у кого нет Приват 24

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

У КОГО СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ ДЛЯ ТИМОШИ! https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3038
elinasgrek• 02 июля 2013
njg
elinasgrek• 02 июля 2013
топ
elinasgrek• 02 июля 2013
prorvemcya• 02 июля 2013
Пусть
prorvemcya• 02 июля 2013
малыш
prorvemcya• 02 июля 2013
будет
prorvemcya• 02 июля 2013
здоров
Yulyasha81• 02 июля 2013
Привет