КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2016
Как вам идея для подарка на 8 марта?
Книга- шкатулка. Подарок сестре, подруге, коллеге ...
Результат:
вже голосів:
34 (41.46%)
нравится
33 (40.24%)
нет
10 (12.2%)
подарила бы
5 (6.1%)
рада была бы такому подарку
Не стесняюсь• 25 февраля 2016
Симпатично, но можно представить стоимость)))) Что дешевле подарить свое варенье)))
Доктор Варвар• 25 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не любитель всякой ненужной ерунды, простите
КондуктЕр тролейбуса
• 25 февраля 2016
Ответ дляcod777
Мне срочно нужна такая вещь ,дайте продавца
Здесь нет , погуглите
Форточка с диоптриями• 26 февраля 2016
Ответ дляcod777
Почему нет ? Я нашла на кидстафе ! Автор спасибище!!!! Это то ,что мне нужно
дайте ссылку
Четырёхсторонний скотч• 26 февраля 2016
я лично не люблю варенье, вообще не понимаю смысла в нем... все такое приторное, сладкое...
Я заказала таки варенье здесь на кидстаффе , только не обвиняйте меня в рекламе, просто хочу поделиться впечатлением от товара . Реально очень вкусное варенье -не приторное не жидкое и не густющее , просто то , что нужно .Упаковка -это нечто !!!Я в восторге , честно .Прямо все как я люблю!!!Очень качественно , хорошие материалы и краска. Мне очень понравилось .Подарок я делала своей беременной подруге -она сладкоежка ! Подарила книгу унесенные джемом !!Она в восторге от идеи .