26 февраля 2016

доброе утро девочки. у меня стоит прохлаждается пароварка.подскажите,

кто готовит в пароварках, какие и где берете рецепты для малышни? если что у меня тефаль кузин.
спасибо.
Нора-Эл 26 февраля 2016
гугл вам в помощь
автор Репетиторша 26 февраля 2016
Ответ дляНора-Эл
гугл вам в помощь
автор Репетиторша 26 февраля 2016
я про гугл тоже знаю, думала, может у кого то есть нормальные рецепты))
Чеширская кошечка 26 февраля 2016
Я готовлю тефтели - все, как обычно, только на пару))) Вареники - так не развариваются. Кашу - не надо мешать, залил - поставил и готово. А себе брокколи с омлетом, никто кроме меня это есть не хочет, а я аж пищу, так нравится)
автор Репетиторша 26 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Я готовлю тефтели - все, как обычно, только на пару))) Вареники - так не развариваются. Кашу - не надо мешать, залил - поставил и готово. А себе брокколи с омлетом, никто кроме меня это есть не хочет, а я аж пищу, так нравится)
тефтели дети едят? моим по 2,5 вот думаю, будут ли?
Чеширская кошечка 26 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
тефтели дети едят? моим по 2,5 вот думаю, будут ли?

Они немного суховатые получаются, но моя ест. Правда ей 7))) В 2,5 даже не знаю. Попробуйте пару штук приготовить, они быстро делаются. Если не пойдет - приготовите из остального фарша как обычно.
автор Репетиторша 26 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

Они немного суховатые получаются, но моя ест. Правда ей 7))) В 2,5 даже не знаю. Попробуйте пару штук приготовить, они быстро делаются. Если не пойдет - приготовите из остального фарша как обычно.
буду экспериментировать, спасибо
Скользкая 26 февраля 2016
А у меня стоит пылится. Не могу на ней готовить. Мультиварка - это да!
Чеширская кошечка 26 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
буду экспериментировать, спасибо

Не за что! Удачи)
автор Репетиторша 26 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
А у меня стоит пылится. Не могу на ней готовить. Мультиварка - это да!
вот и у меня пылиться и тоже оочень хочу мультю, но пока не могу себе позволить((