16 августа 2012

Изчезли фотографии с компа- какой программой востановить?

приношу свои извинения, но подходящего раздела не нашла.
Суть вопроса:
исчезли фотографии с компа. Были бы мои- ну да ладно. Фото- детские.   Год жизни- как будто и не было... Я пробовала скачать программу по восстановлению. Итог: после поиска и определения нужных файлов бесплатная программа оказывается не бесплатной и... не работает.
Может быть сталкивались (тьфу-тьфу) с подобной проблемой.
Очень жаль детских фото.
Нет, жаль неподходящее слово. Помогите пожалуйста.
Аноним 16 августа 2012
Мой муж восстанавливал.Завтра спрошу если помнит напишу Вам.
автор Аноним 16 августа 2012
спасибо большое!
Капризуля 16 августа 2012
Программа
Power Data Recovery
P.S.у нас была бесплатная вместе с установочным диском)
Более подробно в личку)))
автор Аноним 16 августа 2012
Девочки, дублируйте фото на другие носители...
Капризуля 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Девочки, дублируйте фото на другие носители...
На какие именно носители???
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляАноним
На какие именно носители???
я про флэшку
или диск
чтобы копии были, если вдруг что
84miriam 16 августа 2012
Если Вы их случайно недавно удалили, то есть такая программка GetDataBack for FAT NTFS.
Капризуля 16 августа 2012
есть такая программка GetDataBack for FAT NTFS.НО ОНА НЕ ВСЁ БЕРЕТ)))
Капризуля 16 августа 2012
Программа
Power Data Recovery
ЭТО ЛУЧШЕ)))Проверенно на себе))
84miriam 16 августа 2012
Ответ дляАноним
есть такая программка GetDataBack for FAT NTFS.НО ОНА НЕ ВСЁ БЕРЕТ)))
Лично мне она пригодилась, когда случайно были удалены фото скарты памяти фотоаппарата )))
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляАноним
есть такая программка GetDataBack for FAT NTFS.НО ОНА НЕ ВСЁ БЕРЕТ)))
мне фото
сейчас попробую найти/скачать
спасибо
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляirywka
Программа
Power Data Recovery
ЭТО ЛУЧШЕ)))Проверенно на себе))
скачаю обе ((((
спасибо
автор Аноним 16 августа 2012
Девочки, восстановила часть. Скачала программу Recuva. Часть фото не открывается, а часть она просто не нашла... Может ещё попробовать, более мощной? знать бы какой((((
izu 16 августа 2012
На каком диске были фото Д ИЛИ С?Фото не открываются.жмем правой кнопкой мыши на фото,выбираем свойства,изменить ,и ВЫБИРАЕМ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСМОТРА ИЗОБРАЖЕНИЯ
Allalo 16 августа 2012
Я восстанавливала Easy Recovery Professional.
автор Аноним 16 августа 2012
фото были на диске Д
часть фото восстановилась
ещё часть восстановилась с ошибками (не открывается или при открытии изображение сохранено частично)
и часть почему-то не найдена вообще
izu 16 августа 2012
Ответ дляАноним
фото были на диске Д
часть фото восстановилась
ещё часть восстановилась с ошибками (не открывается или при открытии изображение сохранено частично)
и часть почему-то не найдена вообще
В корзине смотрели.как оно удалилось,отфарматировали диск???может попробовать восстановить систему задним числом
KtoTut 16 августа 2012
Самая лучшая программа для восстановления удаленных файлов для меня как программиста это R-studio. Вот Вам ссылка http://www.ex.ua/view/15085355 тут и скачать ее можно и посмотреть видео-урок по пользованию. Если Вы не перезаписывали на диск, на котором были данные, информацию, то восстановит 80%-90%. От побитых фоток или с ошибками ни кто гарантий дать не может. Все зависит от состояния носителя с которого была удалена информация.
автор Аноним 17 августа 2012
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!
Напишу результат- возможно кому-то пригодится.
Фотографии были удалены как оказывается давно... Лежали на диске Д, а я всё пишу на Д. То есть,после того, как фото были удалены, на диск записывались программы и другая информация. Это значит, что шанс ,,,вытащить,,, из него все пропавшие фото ничтожно мал.
Я восстановила часть программой Recuva. Причём сделала большую ошибку- записав её не на флешку, а всё на тот же диск Д (усугубив ситуацию). Потом знакомый попробовал ещё одной программой (извините, название не помню, точно студио, но по моему не р-студио, а как-то по другому, могу ошибаться). В общем результат тот же.
Вывод:
- дублируйте фото на другие носители (флеш, диск)
- не ставьте программу по восстановлению на комп, лучше запускать её с флешки или диска
- заглядывайте периодически в папку с фотками- чем Вы быстрее обнаружите пропажу- тем больше шансов восстановить её в полном объёме.
Ну вот, как-то так...