Борода• 26 февраля 2016

Посоветуйте, точнее вставте мозг

Девочки, вставить мои мозги обратно.
Ситуация такая, уже больше чем год я разошлась с МЧ... точнее как разошлась, из-за событий в стране наши отношение медленно перетекли сначала в отдаленные с редкими встречами... Вот так почти год я была "все понимающей" и "всегда поддерживающей"... Ну а потом после пары разговоров мы и вообщем остались "друзья-знакомые" до сих пор... НО все бы ладно, но оказалась, что этот "сложный" год он мне изменял и сейчас тоже с этой барышей (ее описывать не буду, а то только маты)...
И вот вчера ходила на мероприятие, где предполагала что будут эти двое, но решили что время прошло, да и повод есть в люди выйти, да и не факт что она там будет...
У меня сейчас в жизни вроде все не плохо - хорошая работа и зп, новые проекты, новый МЧ и куча других знакомств... Я даже не думала что так отреагирую...
Но в душе так холодно стало, и вся пустота, которая вроде уже заполнилась опять вышла наружу... Опять это ужасное чувство ревности, предательства и желания отомстить... причем не ему, а ей...

Девочки, милые, посоветуйте что сделать, что бы полегчало...
Заранее всем большое спасибо...
Задолбулька• 26 февраля 2016
Забыть и отпустить, от вашей мести лучше не будет.
Крем для арбуза• 26 февраля 2016
Забить и заполнить пустоту более приятными вещами,а не мыслями о мести.Зачем вам болезни и нервные расстройства в будущем,плевать,отпустите нафиг.
Ameli_85• 26 февраля 2016
А в настоящих отношениях Вы счастливы?
Помеха справа• 26 февраля 2016
А ей за что?
Яйцеголовая• 26 февраля 2016
Ничего не делайте, все образуется. Сходите с новым мужчиной в ресторан или в кино, отдохните, расслабьтесь. А та парочка пусть своей жизнью живет
Крем для арбуза• 26 февраля 2016
Автор никто, никому не принадлежит.Не ваш человек,не тратьте время на бессмысленные переживания,энергию направляйте в правильное русло.)))
автор Борода • 26 февраля 2016
Да я понимаю, что месть это плохо, да и делать ниче не собираюсь... Хотела бы, давно бы урулила она в свои мухосранск, от куда приехала...
Беда в том, что я думала, что все ушло, утихло... Пустота заполнена...
а тут снова... как будь-то и не прошло года с момента всех событий...
автор Борода • 26 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа
А ей за что?

долго рассказывать... да и историй тут таких полно...
Рыжик-пыжик• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода

Какая Вы мерзкая и недалекая особа... Понимаю Вашего БЫВШЕГО молодого человека.
Крем для арбуза• 26 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

А в чем мерзость? В человеке говорит гнев, была бы мерзость настучала курицей замороженной по голове или отравила им жизнь.А она совета просит,что делать с плохими мыслями?Слишком быстро выводы делаете.
автор Борода • 26 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

с чего вы взяли?

П.С. Спасибо, вот почему то эта ваша фраза голову встряхнула :)
Рыжик-пыжик• 26 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Какой гнев? ЧТо ей предпочли другую? Умные люди отпускают ситуацию, а дуры бегают с курицами и выставляют себя посмешищем. Раньше мужчины сражались за женщин, а сейчас бабье бьет друг друга всем на потеху. Тьфу.
автор Борода • 26 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Спасибо за поддержку :)
Марина-0502• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода
С глаз долой из сердца вон, как говориться. Сейчас время пройдет и вновь забудете.
Рыжик-пыжик• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода

с чего вы взяли?

:) Тогда хорошо ) Признайтесь честно - он сам от Вас отдалился, а Вам банально обидно. Не будьте мелочной и пакостливой бабищей, стройте свое счастье без него.
Крем для арбуза• 26 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

А вас бы обрадовала такая ситуация?Вы бы благословили,радовались чужому счастью,очень сомневаюсь.))Вы иногда применяйте такую технику-примеряйте ситуацию на себя, для того что бы понимать поведение человека.А судить и хамить много ума не надо.
Крем для арбуза• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода

Спасибо за поддержку :)

У вас все будет хорошо, вы четко понимаете,что мысли ваши ничего хорошего вам не несут,осталось избавиться от них.У вас все получится.Старайтесь с ними не пересекаться, пока раны не заживут.
Рыжик-пыжик• 26 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Э, простите, а нужно портить себе кровь и жизнь, подстерегать соперницу с банкой кислоты? Бегать по бабкам? Писать гадости в соцсетях?) Неееет, я лучше пройду курс пилингов, массажа и возьму больше тренировок с персональным тренером и буду получать комплименты и приглашения на свидания) Но я не буду превращаться в озлобленную бабу, живущую прошлым. Ах, да - еще парикмахер и шоппинг! А там, кто знает...)
автор Борода • 26 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

вы не правы
1. Это она влезла в чужие отношения, да еще и кучу всего сделала (но это ее проблемы)
2. Мне хочется и я делаю - разные вещи...
3. Никто не сражается, я спросила что делать, что бы попустило...
Крем для арбуза• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода

вы не правы

Я вас услышала.Никогда, не перед кем не оправдывайтесь и не пытайтесь достучаться до тех, кому на вас наплевать.Это на будущее,маленький совет.Не тратьте драгоценное время на это.У вас все будет хорошо,автор.
Фантазерша• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода

Каких? Он классный, а она, такая-сякая, его с пути сбила? Ну будьте выше этого. Он вас не ценил, если променял на другую.
Тем более - у вас все изменилось к лучшему. Кому мстить, зачем, что это вам даст?
Купите лучше духи, сходите в кафешку с новым мужчиной и забудьте все дерьмо. Зачем его ворошить, лучше пахнуть не станет.
автор Борода • 26 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
Да, нет, он козел еще тот :) она ...
Иногда ее даже жаль...
Да и думала я что все ушло и забыто, а тут по-новой накрыло... выговориться надо :)
Фантазерша• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода
Да, нет, он козел еще тот :) она ...
Иногда ее даже жаль...
Вот вам и месть: так им и надо.
автор Борода • 26 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Спасибо за совет :)
Помеха справа• 26 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Помеха справа• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода

вы не правы

Они даже женаты не были.Ну повстречались,понравилась другая.. Именно по этому и встречаются люди до свадьбы, чтоб понять хотят ли прожить вместе долгие годы.. Выяснилось,что нет..И хорошо,что ДО свадьбы и детей.
АнтиТанкист• 26 февраля 2016
У Вас точно есть новый МЧ, работа и проекты?