Аноним НаВсеГда• сегодня в 00:15

Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?

Расскажу🙈:
Чувак который после секса обнимая сказал мол у тебя там широко, у моей бывшей жены после двух родов было узко, у тебя было много половых партнёров и давай меня жалеть, гладить мол как же я докатилась до жизни такой🥴 короче, надо ли говорить что секс был тоже не очень? 20 минут включая прелюдии, как то так
После того случая долго боролась с комплексами
А у вас какие есть "весёлые" истории?

Снідаю авокадо• сегодня в 00:17
А сколько у вас было?
Хвігура мічти• сегодня в 00:20
У меня есть веселая история, но она не привела к расставанию. В процессе сползло резиновое средство и осталось внутри. И его потом еле достали. И оно не выполнило свою функцию, так сказать. Думала, забеременею.
Благоуханочка• сегодня в 00:22
У меня была история, любовник во время секса одел на меня наручники за спиной, причем я была естественно голая. Он заканчивает, я тоже и оказывается, что он не знает где ключ, то есть он потерял его. Ситуация ад. Скоро комендантский час, мне надо домой, а я голая в наручниках..
автор Аноним НаВсеГда • сегодня в 00:24
Ответ дляБлагоуханочка
Ёмаё, я представила ситуацию😅 Вы там ему моральные похороны не устроили?))
Престидижитатор• сегодня в 00:25
Ответ дляХвігура мічти
Хех. У меня было то же самое. Но в открытом море, на яхте. С человеком, от которого я беременеть не собиралась. Поскольку аптеки, в ближайшие сутки были не доступны, я вспомнила бабушкины байки и засунула туда кусок лимона.
А достать не получилось и он мне его потом выковыривал. В конце облизал пальцы, заржал и сказал: что-то у тебя там все скисло)))
Калинові вуста• сегодня в 00:27
Корнишон с фалангу пальца, мужик который снял трусы и уссался, мужик с отростком рудиментом типа хвостика, мужик что сраки лизал и паяльником бородавки прижигал😂
жінка незаміжня• сегодня в 00:27
Ответ дляХвігура мічти
Я от такого забеременела. Делала аборт парень был выпивший и не сказал мне такое произошло и презик выпал из меня через 2 дня
Ms. Искренность• сегодня в 00:30
Ответ дляКалинові вуста
ви в зоопарке трахались
Хвігура мічти• сегодня в 00:31
Ответ дляжінка незаміжня
Ого, кошмар.
А в моем случае кто-то позвонил, он сбросил, но, видно, это как-то повлияло, упал, так сказать. Но не подумал, что может сползти. Мда.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 00:31
Ответ дляБлагоуханочка
Фильм такой есть - Игра Джеральда, я после того как посмотрела, в эти игры больше не играю
Калинові вуста• сегодня в 00:31
Ответ дляMs. Искренность
ви в зоопарке трахались
Нет, траха с ними не случилось😂одолевал дикий ржач, и они уходили
Благоуханочка• сегодня в 00:32
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, но у меня началась паническая атака просто, я их начала дергать и затянула так, что думала кисти отпадут. Поехали в отделение на шутова, я голая, кое как одетая, растрепаная вся, там попросили дежурного снять. Он долго ржал, заплатили 2000 гривен, ну как.. сами дали.
На руках остались следы, очень заметные.
Ms. Искренность• сегодня в 00:32
на попе у меня били прищики, он во время секса спецом включил свет посмотреть что там у меня. даже не прищи а типо от колготок раздражение....
Хвігура мічти• сегодня в 00:33
Ответ дляПрестидижитатор
Хаха, какое чувство юмора). Как с ним потом отношения сложились?
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 00:34
Ответ дляMs. Искренность
Была у меня тоже такая сволочь, рассматривал на наличие высыпаний
Престидижитатор• сегодня в 00:36
Ответ дляХвігура мічти
Мы быстро расстались. Встречались пару месяцев от нечего делать, без чувств.
Хвігура мічти• сегодня в 00:37
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня целлюлит с 17 лет, хотя стройная при этом.
Однажды, тогда еще жених, смотрит на ягодицы и говорит: какие-то у тебя ямки странные, ты что, сильно худела раньше?
Tanya-5694• сегодня в 00:37
Кроме трихомонады никаких😎
Тетяна-abc1• сегодня в 00:38
У меня как-то был рецидив молочницы и при сексе появился неприятный запах. Мужчина сказал: что-то презервативы плохие, плохо пахнут. Мне было стыдно
Второй случай был давно лет 10 назад когда толком не знала что такое анал секс и не подготовилась к нему и укак… лась прямо на мужчине. Тоже было неловко
ГендиреХтор• сегодня в 00:48
Гарний хлопець, я пьяненька, роздягав , цілував, він зверху на мені, розумію що вже почались якісь рухи по типу статевого акту, але зовсім нічого не відчуваю, секунд 10 і він кінчив. Потім я побачила чого я зовсім нічого не відчула, член був дуже маленький(
Пургену мне• сегодня в 00:49
Ответ дляТетяна-abc1
А как готовиться? Типа клищьму перед ним надо?
дякую аж підскакую• сегодня в 00:51
У партнера был небольшой секс и процесс занял секунд 90
Я так и не поняла, что это было)
Сначала думала, что он перенервничал или перевозбудился. Но после второго раза поняла, что нам не по пути)
Я то тоже иногда люблю по быстрому, но не настолько
Благоуханочка• сегодня в 00:53
О, еще вспомнила историю, давно было очень в 2011 году. 11 июля))
Суббота, парковка Ашана петровка, еду с мужем в Ашан и договариваюсь с любовником, пока муж скупается - быстрый секс в его новой авто.
Он очень просил, типа купил новое авто, хочет попробовать, что его заводит, что муж - прямо рядом в это время в Ашане скупается, я молодая и дурная. Говорю мужу, что мне документы с работы должны передать, надо выйти. Выхожу, у нас очень быстрый секс в авто, буквально пару минут и любовник кончает в меня. Его пояснения - сорвало крышу, хотел так мужу рога сделать моему... Любовник - мой шеф был с работы. Я в шоке, и как раз выходит муж, звонит, чего я так долго. Я выпадаю из машины любовника, а он еще и забирает мои трусики. Я в коротком платье, сажусь в нашу с мужем машину и едем в сторону центра....
Думаю, что надо срочно постинор искать. И тут мы попадаем в пробку из-за провала на Телиге... огромного, туда фура провалиалась... Простоим мы в ней почти 6 часов, когда узнаем, что воды нет и не скоро будет, муж говорит, впереди выходные, а поехали на дачу. У меня тупо паника, я понимаю, что на даче постинора не купить, начинаю говорить, да, давай, но мне надо в аптеку, болит голова. И тут понимаю, что из меня все начинает вытекать, просто водопад настоящий, если встану с кресла муж увидит, что оно мокрое, не понимаю, что делать, платье насквозь между ног все просто утопает и выходить нельзя и ясно, что постинора не будет, а будет дача на 2 дня. Вообщем историю и урок из нее на всю жизнь запомнила) Не забеременела тогда, хоть и не приняла постинор.
Сиреневенькая• сегодня в 00:57
Ответ дляБлагоуханочка
Развелись или муж до сих пор с рогами?
Благоуханочка• сегодня в 00:58
Ответ дляСиреневенькая
Развелись или муж до сих пор с рогами?
С тем мужем развелась, но аж в 2016ом))
Сиреневенькая• сегодня в 00:59
Ответ дляБлагоуханочка
С тем мужем развелась, но аж в 2016ом))
А начальник шо? Женился на вас?
Благоуханочка• сегодня в 01:00
Ответ дляСиреневенькая
А начальник шо? Женился на вас?
Нет, не женился.
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 01:01
Ответ дляБлагоуханочка
Урок не быть подстилкой
Удачная• сегодня в 01:07
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, не женился.
А ви б хотіли з ним одружитися, з начальником тоді?
Ловлю капці• сегодня в 01:08
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, не женился.
А зараз у вас є чоловік? Теж йому зраджуєте?