Хорошенькая• 26 февраля 2016

Вы уже планируете летний отдых 2016 года?

Куда планируете ехать-лететь на моря? на какой бюджет расчитываете, и сколько вас будет?
Я надеюсь, что мы сможем себе позволить 30тыс грн на отдых, но нас 4-ро 2+2. нереально наверное затакую цену в Турцию, хотя быдней на 7((( наверное только одесса
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2016
я смотрела Кипр - авиабилеты на 3х - 11тыс грн + там отель можно снять у моря за 7 тыс)

Нога на ногу• 26 февраля 2016
такой же состав и плюс минус такой бюджет-может Болгария?
Патриотка• 26 февраля 2016
А мы в этом году делаем перерыв
Думаю в 2017 поедем
А все удачного отдыха
Да, я блондинка!• 26 февраля 2016
Мы еще в прошлом году забронировали на 2 месяца домик на р. Десна
Будем там с малым.
Ну и, наверное, на 2 недельки с мужем и дитем сгоняем в Одессу
Хочу в БАНю• 26 февраля 2016
Мы 4 года не были на море. Собираемся на Кипр в сентябре. Но у нас билеты на шарик получатся
Неваляшкина• 26 февраля 2016
я люблю Крым
Arisya1• 26 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

поделитесь, пож, где смотрели билеты?
Люблю Украину• 26 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

А как это? Тоже хочу билеты на шарик, или у вас муж сотрудник аеропорта?
Хочу в БАНю• 26 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

а на какие даты вы смотрели билеты за 11 тыс? И какая компания, подскажите? Это в обе стороны?

Хочу в БАНю• 26 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

сотрудник)
Сеточка• 26 февраля 2016
Перелет тысяч 5-6 на 1+1 (один взрослый уже на месте)))) и 54 тыс на 2 месяца надеюсь проживем
Налитое яблочко• 26 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
я люблю Крым

Я тоже люблю и очень скучаю за ним!
Но придется выбирать что то другое. Либо Грузия, либо Кипр.
Ответ дляХочу в БАНю

На сайте МАУ - можно подобрать даты на неделю с такой ценой
Ответ дляХочу в БАНю

Да, в обе стороны МАУ
Arisya1• 26 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Да, в обе стороны МАУ

а отели на букинге смотрели?
Стервочка• 26 февраля 2016
Купила еще в середине января
парИла я парИла• 26 февраля 2016
Такой бюджет как у вас, автор, семья из 4-х, планирую Болгарию, частный сектор, на машине, 10 дней на море.
Ответ дляArisya1

а отели на букинге смотрели?

да
Изподтишка• 26 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

а цены знаете какие на кипре?салатик -10евро)

175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2016
да Болгария,25 тысяч без виз
автор Хорошенькая • 26 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

а скажите, чем Болгария отличается от Одессы? море тоже
парИла я парИла• 26 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Сервисом и отношением. Дорого визы, страховки. Дешевле проживание и питание думаю тоже. Я не готовлю там, едим в кафешках.
автор Хорошенькая • 26 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Вот в Одессе у нас в прошлом году выходило 1000-1200 грн в день питание+проживание, в Болгарии будет дешевле?
парИла я парИла• 26 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Не знаю еще, конечно.) Проживание на нашу семью нашла за 20 евро номер, это 200 за 10 дней, визы 90 евро, 70 взрослым и по 10 детям + страховки. зеленая карта, виньетки, заправить машину - ну максимум 10000грн и то думаю меньше будет.. у нас машина на газу. Мы не из Киева, нам меньше ехать. Итого 16000, 14000 думаю нам вполне хватит на питание, мороженое, пирожное и какие-то развлечения, алкоголь мы не пьем, младшему ребенку 2 года. Такой себе бюджетный отдых, но тоже имеет право быть.)
автор Хорошенькая • 26 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

спасибо, а отели на букинге смотрите?
парИла я парИла• 26 февраля 2016
Кстати, почитайте тут прошлогодние темки про Болгарию, девочки писали что в день завтрак-обед-ужин выходило на семью порядка 50 евро и они особо себе не в чем не отказывали. У болгар очень вкусная выпечка, всегда с самого раннего утра свежая, полно ларечков с ней, мы так завтракали и айран фруктовый брали или кисломолочку, выходит завтрак оч. дешевый, а обед и ужин уже в кафе-ресторанчиках. Порции у них зачастую большие, можно брать пару блюд и наедятся все, вкусно почти везде, может быть по разному приготовлено, но вкусно. Мы были в 2013 втроем, но не могу вспомнить сколько потратили на еду, по-моему около 300€, но это не точно.
парИла я парИла• 26 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

спасибо, а отели на букинге смотрите?

Нет, тут http://pochivka.bg/ . Пишите на электронку или еще куда, если есть данные, многие по-русски говорят и пишут отлично.
Кыся-брыся• 26 февраля 2016
Болгария самая дешевая для нас получилась. Хотя в этом году и Турция дешевле. Здесь смотрим т отель и билеты. Покупаем не сразу, ловим акции.http://tripmydream.com/ru