Накладные мюсли• 26 февраля 2016

Яценюк согласился подать в отставку

Премьер-министр Украины Арсении Яценюк согласился добровольно уйти в отставку. Об этом РБК-Украина сообщил источник в правительстве.
Кроме того, эту информацию РБК-Украина подтвердили и в коалиции.
По имеющимся сведениям, следующим главой правительства станет министр финансов Наталья Яресько, которая, как сообщил источник, "уже формирует технократов".
https://www.rbc.ua/rus/news/tsenyuk-soglasilsya-po...
Брыкалка• 26 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу

козаки б на кол посадили, сталин бы растрелял..а мы отпустим с нашими деньгами?

Да,отпустим. Уволят )))))) это такое наказание нынче, для людей, обворовавших народ на миллиарды
Секс-Бомба• 26 февраля 2016
УП http://www.pravda.com.ua/news/2016/02/26/7100448/
щось намічають, але чи намітять
а може м´яко підштовхують
Надувная пыль• 26 февраля 2016
а что все так хотят его ухода? помню 2а года назад все очень хотели видеть его в качестве премьера, писали тут, доказывали что молодой реформатор, умница, языки знает, все будет чики пики у нас с ним и попробуй против напиши. Ну так вот, что теперь накинулись на человека.