Асталависта бэйби• 26 февраля 2016
Помогите вылечить раны на ногах(((
Уже больше года хожу с язвами от ступни до колен((( Были врощенные волоски, я их иголкой выковыривала и пораздирала раны! Мажу мазями, чуть подзаживёт, и я опять деру!!! Что делать??? Чем ещё помазать, чтобы быстро затянулось?
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2016
добавьте фото. есть одна мысль-если похоже на мою старую ситуацию-то я Вам подскажу, чем вылечила
Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
Диабета нет?
нет, раны заживают, но медленно, а меня это бесит и я их раздираю(((
пАлАвинкА• 26 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
тогда вам нужно глицин попить, глядишь и дадите зажить
ХдеЯсь?• 26 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
Может поделитесь рецептом без фото?
Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вам нужны только регенирирующие мази!
это какие?
Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляnika7707
у вас раны зажившие.эти пятна останутся навсегда!

Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вы мне не верите? к сожалению-это так.
может попробовать чем-то помазать?
Отжигающая• 26 февраля 2016
синтомициновая мазь
пропить успокоительное
а потом, когда все заживет лелать пилинги бадягой и перекисью
пы.сы. а как вы сексом занимаетесь? в чулках? а на пляже? Держите от меня волшебный пендель!
пропить успокоительное
Ух ты какая Я• 26 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Да, ну у меня тоже были пятна от вросших волос, после 2 загаров летом ( 2 года), эпиляции лазаром, пятен нету.
Отжигающая• 26 февраля 2016
Ответ дляnika7707
у меня были такие, только меньше, от бадяги все прошло
Закидай меня камнями• 26 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
фото
ужас ужасный , а Вы к врачу обращались ?
Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
чем Вы лечили?
Татьяна2012• 26 февраля 2016
цинковая мазь+ присыпка банеоцин. Если глубокие раны - ведро теплой воды на полстакана соды и парьте ноги по 3 раза в день, потом мажьте цинковой мазью или присыпайте банеоцином тонюсеньким слоем. За неделю пройдет все, гарантирую!
Ответ дляАсталависта бэйби
может попробовать чем-то помазать?
я себе занесла заразу в укусы комаров-чухала всё, чухала, вот типа вашего было... доктора всякие мази прописывали, которые мне не помогали. Сама, случайно всё убрала)). В общем, каждый день делать скраб-йодированная соль(не крупная, можно морская-но на кофемолку)... сода пищевая... молотый кофе-любой. и чуть хозяйственного мыла мягкого, предварительно замоченного, кусок(примерно 8я часть бруска. Мылить СУХУЮ кожу ног, тереть, скрабировать. Я это делала прямо в ванной, в сухой. Массируете этой смесью ноги, сидите себе так минут двадцать-потом смываете тёплой водой. У меня всё прошло через 2 недели-а всё лето перед этим ничем не могла убрать. Удачи.
Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляnika7707
мазать для чего?сейчас у вас все раны затянуты...пятна останутся т к вы нарушили эпидермис.они немного посветлеют но совсем не исчезнут. что ж вы так над собой поиздевались?
потому что дура я(((
Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет(((
Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляТатьяна2012
спасибо, попробую)
Асталависта бэйби
• 26 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
спасибо, буду пробовать)
Все будет, но потом• 26 февраля 2016
Ой капец автор что вы наделали
Я потому и перестала шугаринг делать, вростали жутко, даже на коленях