Флюорография гуся• 27 февраля 2016
Групповой секс
У меня, собственно вопрос, к тем, кто " сталкивался ".
Муж уже год упрашивает, согласен на ммж даже , все равно как, но его это заводит и тд...
Я вообще категорически против, но меня беспокоит , если он очень хочет, чтоб не начал искать это на стороне ...
Как это вообще происходит , как относится к его прихоти и стоит ли пробовать ?!
Бабочки в моём животе• 27 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ага) а давайте все соберемся и будем чпокаться семьями. Такое ощущение, что мир накрывается женским половым органом.
Бабоньки, хотите чтобы вас хотели -делайте для этого что-то.
Займитесь собой - сиськи в руки и в спортзал. Выработаете себе фигуру и выносливость в постели. Попробуйте заиметь мужа сверху.
Поменяйте прическу, гардероб и т.д. Сделайте себя такой телой, чтоб проходящие мужики хотели вам вдуть
Знаете, и от красоток уходят))
И модели разводятся, и звезды расстаются....
За годы один и тот же секс с женой - как овсянка на завтрак.
Хоть раз в месяц она прическу поменяет, ...и тд.
Не путайте внешность и стиль жёны в сексе с желанием мужа чего то уже ДРУГОГО!
Дюйм оф о4ка• 27 февраля 2016
Ему еще может хотеться золотой дождь или фекальный .удовлетворяйте его прихоти а то сбежит. ...себя любить надо.любовь это прежде всего уважение к себе...я бы задумклась нужен ли мне такой муж если я под прессингом...
Настасья Пицун• 27 февраля 2016
Вы потом перестанете для него существовать как женщина, а плавно перейдете в категорию б...дь.Мужчины обычно не делятся своими женщинами. Посмотрите видео Бешенство Машки на эту тему- там все очень доходчиво.
Все возможно• 27 февраля 2016
У моего на такие темы один ответ:’Узнаю. Сначала его прибью, потом тебя)))’ Моего разрывает от мысли, что кто-то, кроме него может обладать мной. В этом смысле он и все нормальные мужики собственники. Мы вместе уже 16 лет и ТТТ все ОК. Просто нужно любить и уважать, ценить друг друга
Все возможно• 27 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Согласна на все 100
ОдинРазНадетое• 27 февраля 2016
Девочк, зайлите плиз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-58
Онанимный пользыватель• 27 февраля 2016
Во зануды собрались
Если согласен на ммж, то соглашайтесь
Почитайте за отношения куколд и хотвайф
Если согласен на ммж, то соглашайтесь
Почитайте за отношения куколд и хотвайф
ПочтальЁнша• 27 февраля 2016
У меня! У меня такая ситуация - ни за что не переступайте через себя в угоду отношениям. Я переступила, уже дооолго на грани развода, т.к. у меня после этого случая открыли глаза - муж меня не ценит, не уважает и не любит. Я у него для удобства. Может, конечно, у вас будет иначе, но я очень жалею. Правильно вам писали - хочет разнообразия, хочет кого-то еще или чтоб вас кто-то - это пренебрежение и отнюдь не любовь, чем бы он это не мотивировал.
Зубная фея• 27 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Во зануды собрались
Если согласен на ммж, то соглашайтесь
Почитайте за отношения куколд и хотвайф
Если согласен на ммж, то соглашайтесь
Почитайте за отношения куколд и хотвайф
Я такого менния. Те кто пишет что групп это первый шаг к измене, люди не уверенные в сее, в отношениях с партнером. Групп это аж никак не левак, а вид сексуальных ощущений. Куколд, ганг-банг- это высшый уровень сексуального наслаждения. Что значит ’блядь’, а если мужчине нравятся развратные, то разве плохо создать ему этот разврат в сем.кругу, а не на стороне. У меня муж скромный с виду, но мы практикуем групп, у нас дома полно одежды-обуви, игрушек от наручников до помп. Не вижу ничего плохого в желаниях партнера попробовать новое в сексуальных отношениях. Автор если Вам не интересно и Вы не хотите пробовать ЖМЖ предложите мужу МЖМММММ или ЖМЖЖЖЖЖЖ, он не соберет партнеров в реале долгое время и идея провалится))))
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2016
Зашла в тему, почуяла себя пионеркой. Это ж в какой грязоте некоторые семейные пары живут. Пойду скажу спасибо мужу за все.
Зубная фея• 27 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
меня любит, ценит, уважает, бо я его ценю-люблю-понимаю. Было как ЖМЖ, так и МЖМ (еле согласился гад)
Зубная фея• 27 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
прито пары со стажем, не малолетние. Мне до 40ка, мужу за 45. А групп приемлем нам.
ПочтальЁнша• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
Понимаю, я говорю о том, что я сомневалась, как и автор, и в итоге согласилась, т.к. он манипулировал разводом и пр. У вас, наверное, все иначе было;)
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
Мне 35, мужу 40, вместе 15 лет. Просто кто-то лю.бит друг друга, а кто-то больше любит разнообразие писек, уж простите, не хочу вас обидеть.
Зубная фея• 27 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы не понимаете к сожалению такие отношения, имеете право, как и мы имеем право на них.
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
Да, это факт, каждый имеет право в своей постели делать что хочет в рамках разумного, у меня подруга практиковала, делилась иногда, но там вообще все закончилось печально, муж ушел к другому мужчине.
Зубная фея• 27 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я с ним пробовала многое, не отказываю в фантазиях, но у него не всегда получается реализовать их, ’ поддерживаю’, жолею что его, кроме меня никто не понимает, иногда издеваюсь морально: как так получилсь, что ты не включил Таиланд в планы для отдыха, когда доллр по 8 был, мы бы там транаса попробовли )))) купили бы таечек 3шт на 5 дол, ото был бы отдых а то все какие то пуританские страны типа Турции выбираешь. Вообщем издеваюсь.
Прасковична• 27 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
мужа нах
100% согласна, а потом он скажет,ты мне изменяла и трах... с другим мужиком,ну через пару лет и это еще повод вас бросить и развестись с вами.
Прасковична• 27 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А как переступит через себя ?
Во время секса, меня возбуждают разговоры и мысли об этом, но попробовать я даже не представляю себе и близко )
Поэтому хочется мнение, тех кто пробовал
ММЖ и ЖЖМ- это только в порнухе все кравсиво,а на самом деле вы не получите удовольствия ни от одного (не смогут они вас довести) ни от другого (одного мужа на вас двоих не хватит).
А если хотите,тогда человек должен быть проверенный,свой я бы сказала и без болячек,чтобы потом на лекарства не пришлось работать.
Зубная фея• 27 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
разнообразие писек и любовь это то же самое что сравнивать первые блюда со вторыми, абсолютно разные категории отношений. Сравнивать секс и любовь не получится. Бо сексуальные отношения начинаются с мастурбации и доходят до высших точек тантрического секса, а любовь это человеческое духовное начало, которое грнаничит с другими человеческими положительными чувствами (искренность, ответственность)
Зубная фея• 27 февраля 2016
Ответ дляПрасковична
Да с первого раза ничего хорошего не должно получится, потом совсем другие энергии вступают в передачу, даже обычный секс с одним мужчиной с первого раза не такой сладкий, бывают осечки .
Прасковична• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
100%,а потом автору понравится и она своего благоверного на х... пошлет))))))
Зубная фея• 27 февраля 2016
Ответ дляПрасковична
нет, будет требовать разнообразия в разврате., научится доминировать, не только в сексе, но и в жизни с партнером, а он будет послушным и преданно смотреть ей в глаза, абы удовлетворить все ее капризы. Сама такая , но у меня любоффффф с мужем, поэтому для разнообразия ИМЕННО моих оргазмов можно пробовать все (сам предложил идею, теперь пусть старается для меня), хоть кофе со спермой))). Мой любит подчинение дома, бо на работе большой, строгий начальник, знали бы его подчиненные о кротости и ранимости души))))
любименькая• 27 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Девочки, если Вас любят - то делить ни с кем в постели не будут.
Если ему хочется разнообразия - это уже не любовь.
Простите, но такова реальность!
Любите себя
Ваша Баба-тролль)
Простите, но такова реальность!
Любите себя
Ваша Баба-тролль)
кураГАЛЯ• 27 февраля 2016
Якщо вже так сильно чоловік хоче нових вражень, то спробуйте свінг
Я б на вашому місці, на груповий не погодилась, там багато нюансів.
любименькая• 27 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Угадайс• 27 февраля 2016
после этого готовьтесь к разводу))))) это он пока не было обещает что все ок будет, а как случится вы будете посланы
РозаФиалковна• 27 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А как переступит через себя ?
Я пробовала. Честно скажу, никогда больше не хочу!
Пробовала не один раз , да, меня это тоже возбуждает в мыслях, когда смотрю порно, но с любимым человеком это другие ощущения, я не хочу его ни с кем делить. Расскажу Вам ещё, тот мужчина, который был женат, потом развёлся с женой и женился на партнёрше по сексу, которая третья была и родил с ней детей и больше никогда они не занимались групповухой.