Ушла и Пришла• 27 февраля 2016
у кого мужья в АТО - зайдите.
Девочки, у кого мужья в ато , как вы сами ?
Как привыкали первое время? Плакали ?
Мужья часто звонили ?
Как привыкали первое время? Плакали ?
Мужья часто звонили ?
Куратор дебошей• 27 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Они там бухают....уже нет ничего там страшного...и плакать не стоит
Вы там были?
Ушла и Пришла
• 27 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Ну мой не бухарик.
В смысле нет ничего страшного - вроде как опять так активизировались .....
Жертва интернета• 27 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Лишь бы написать..... Вопрос прочитайте. О бухать не спросили. От уже и заноза!
Unmistakable• 27 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Свечку держали?
Надо жить в обычном режиме и думать только о хорошем (муж был 2 раза). Я сама с двумя детьми. Скорее всего летом опять поедет.
Ушла и Пришла
• 27 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Это личные чувства. Особо удивил вопрос: плакали.....
Понятно сто у каждого по разному.
Себя настраиваются на спокойствие ...но с каждым днём он как то улетучивается.....
Никогда одна не оставалась......ещё и надолго.
В бытовом плане справлюсь сама .
А вот например без мужа не йогу заснуть......могу ночью просыпаться и проверять рядом ли...
Ушла и Пришла
• 27 февраля 2016
Ответ дляUnmistakable
Свечку держали?
Спасибо. Себя так же настраиваю.
Держитесь, вы умничка
Unmistakable• 27 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Понятно сто у каждого по разному.
В бытовом плане справлюсь сама .
Ну и проблемы у вас, автор. У вас в каждой строчке - одна не оставалась, одна не засыпала ... Чистой воды эгоизм. О мже надо думать, а не о себе.
Ушла и Пришла
• 27 февраля 2016
Ответ дляUnmistakable
За него переживаю ещё больше
В голове постоянно как там , чтоб не забыть дать все необходимое ......короче каша.
Вроде и омознаю что уедет ...но не верится и кажется что не скоро ....
Красавица писяная• 27 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Автор, миленькая, если бы решали военные, где и кому быть решают на верху и дают команды держать позиции. Пару дней назад в Донецке было жарко, шли бои .
Ушла и Пришла
• 27 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Знаю, смотрела новости. Вот и переживаю.
Раскисать нельщя, чтобы ребёнок не расстраивался. И чтобы свекровь тоже не расстраивалась смотря на мои нюни, решила держаться .....буду стараться.
Но больше переживают как там все будет, все ли дам нужное, чтобы не мерз. Уже и кулек лекарств закупила от всего ....А сумка неподьемная....
Подтяжка• 27 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
За него переживаю ещё больше
Я первые дни ненавидела всех мужиков, которых видела..почему мой там, а они тут бухают и развлекаются... Рыдала только один день , когда пропала с ним связь и я целый день не могла дозвониться до него..А я одна с тремя детьми осталась...уже картины всякие себе рисовала ужасные...Засыпала я нормально сама, привыкла..мой часто по командировкам...
Не переживайте, все будет хорошо! Я молилась целыми днями, и представляла его как-бы закрытого моими руками от всего, типа защита такая))) Мне помогало успокаиваться, когда накатывало..
Ушла и Пришла
• 27 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
Спасибо. Вы умничка.
Буду молиться чтобы все хорошо было, чтобы человеские условия были, чтобы голодный не был, не заболел ....ну чтобы жив остался :(
Я ещё блин такая тонкослезая.....подумаю что то и реву
Unmistakable• 27 февраля 2016
А вот реветь не надо. И не показывайте свои переживания мужу. Ему итак несладко,а тут еще лишние эмоции. Все будет хорошо,и только так. Держитесь.
Манька Галченок• 27 февраля 2016
девочки,мысли материальны,помните об этом.держитесь.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ушла и Пришла
• 27 февраля 2016
Ответ дляUnmistakable
спасибо