Для драки• 27 февраля 2016
Вопрос к женщинам с рогами))
Девочки, которые пережили предательство мужа.который свалил к любовнице, он обратно не просится?не ноет мол я жалею , что так поступил...?
Это у меня такой идиот?там 2 детей у него.когда был только один ребёнок, приезжал и рыдал как он не прав и ошибался...я послушала и отморозилась.
Я живу уже давно с другим МЧ, есть ребёнок.когда сказала бывшему мужу, что беременная, через 2 месяца беременеет его любовница(они не расписаны) вторым Дитем.
Объясните мне, как реагировать на это его постоянное-ты что с ним счастлива?я каждый день думаю о тебе...
Для драки
• 27 февраля 2016
Я с рогами год была оказывается, потом он сам ушёл, т.к.сказала, что жить все равно с ним не буду и это вопрос времени-развод.простить быдляцкое отношение в тот период ко мне и ребенку, не могла
Секретница• 27 февраля 2016
Нут так пусть ваш любовник (вы же тоже не расписаны, если читать буквально ваш рассказ) объяснит вашему бывшему мужу что у вас все хорошо и назад дороги нет.
Для драки
• 27 февраля 2016
Ответ дляСекретница
он его боится!ну, скрывает это конечно, но я вижу.не в физическом смысле, силы там не равные
Идууу--уууу блин• 27 февраля 2016
Ответ дляДля драки
Когда ушел сращу с ней жить стал? Черещ сколько просится стал? К оебенку приходил? И еще самое гл - любовница наяривала вам?
Для драки
• 27 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, не сразу.сначала им было негде жить(она забеременела через полгода от него и они съехались.
Проситься стал, когда там ребёнку был год где-то.
К ребёнку нашему приходил и приходит часто и регулярно.финансово помогает, вопросов нет
Она мне не звонила
Но писала в соцсетях как-то.я ей ответила, рыдала потом сидела там всю ночь
он рассказывал
Идууу--уууу блин• 27 февраля 2016
Ответ дляДля драки
Она мне не звонила
он рассказывал
По делом значит))))
кураГАЛЯ• 27 февраля 2016
отвечу по теме: на вопрос ’ты с ним счастлива?’ - ответить искренне - ДА, очень и тебя давным давно не люблю и назад ничего не хотела бы вернуть - только искренне ответить. Иначе может он чует, что у вас что то не ладится и подбивает клинья - и сам не гам и другому не дам
Папина дочка• 27 февраля 2016
Муж женился на любовнице. Через 3 мес. начали вместе спать( так уже 3 года(
]Mrs.Сексуальность[• 27 февраля 2016
мой отец,ушёл от моей матери , там двое чужих и потом мачеха моя родила ещё мне сестру, живут они плохо, она вечно недовольна и всю жизнь ревнует отца ко мне
Отец ходит на лево, и не раз говорил что жалеет, она хоть и моложе моей мамы, но дура дурой
жалко что я была ребёнком 12 лет, не опытная , не то ответила отцу , когда он со мной объяснялся когда крутил с этой нынешней его.
ещё одна кика отцова ,поила его месячными и как то один раз подарила мне подарок с землёй,Бог ей судья, несчастная
Пишу сейчас и думаю ,люблю своего отца очень сильно, но какой же он дурак!

ПоэтеСССа• 27 февраля 2016
Никак не реагировать. Вообще никак - это уже перевернутая страница. Нет смысла возвращаться в прошлое. А Вы туда лезете. Снова и снова. Зачем? Мазохизм?
ПоэтеСССа• 27 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
бумеранг для любовницы?
Бронетапок• 27 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
А своей жизнью жить не хочется? Это ж как в собственной никчемности расписаться .
СКИБИДЫШь• 27 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
Зачем?
Вы никому больше ненужны?
Для драки
• 27 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
А перспектива ?
Для драки
• 27 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Блин, проблема в том, что так как я была счастлива с ним, больше не получается((ни с кем.после развода было несколько мужчин(штук 10)))
Я просто ровно, спокойно, без эмоций живу.к бывшему мужу только обида, наверное, за тот поступок.я не смогу и не хочу с ним быть...я не забуду такое
Для драки
• 27 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
я?
ПоэтеСССа• 27 февраля 2016
Ответ дляДля драки
я?
ну не я ведь :) раз Вы подняли эту тему, значит Вас это беспокоит, раз беспокоит, значит Вы об этом думаете.
Не сидите в прошлом - отряхнитесь и идите вперед
ПоэтеСССа• 27 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем?
Вы никому больше ненужны?
Никто больше не удовлетворяет