с_переулочк­а• 27 февраля 2016

В семье "бывшая проститутка"+"бывший клиент" мне больше жаль жену...

...т.к. она способна хранить верность мужу, да и нагулялась уже, а вот он продолжает ходить по ...дям.
Вот. Навеяно темой "отношения сына с девушкой легкого поведения"... непонятно, кому больше повезло.
Есть такой пример. Женился чувак на эскортнице-модельке, посадил под замок, потом в декрет отправил, а сам продолжает периодически себя развлекать с новыми девицами. Ну не кобель?
Пэрисхилтонша• 27 февраля 2016
А она что думала , что если он ее услугами пользовался , то после свадьбы бросит это дело? Горбатого могила исправит.

А Я Самая Самая• 27 февраля 2016
какая жалость, к чему? каждый знает с чем согласился и ни у кого не должно быть соплей из этих двоих.
А вы каким боком к ним? Переживающая?
автор с_переулочк­а • 27 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

так отож, просто мамы таких сыночков тааак сильно переживают за свое чадо
автор с_переулочк­а • 27 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы каким боком к ним? Переживающая?
а вы каким боком ко всем топовым темам? анус отбелили? курицу заморощили?
Потрындеть
triorsita• 27 февраля 2016
нет однозначного шаблона в этой ситуации, случаи у всех разные- как и характеры и принципы участников такой ситуации))