с_переулочка• 27 февраля 2016
В семье "бывшая проститутка"+"бывший клиент" мне больше жаль жену...
...т.к. она способна хранить верность мужу, да и нагулялась уже, а вот он продолжает ходить по ...дям.
Вот. Навеяно темой "отношения сына с девушкой легкого поведения"... непонятно, кому больше повезло.
Есть такой пример. Женился чувак на эскортнице-модельке, посадил под замок, потом в декрет отправил, а сам продолжает периодически себя развлекать с новыми девицами. Ну не кобель?
Пэрисхилтонша• 27 февраля 2016
А она что думала , что если он ее услугами пользовался , то после свадьбы бросит это дело? Горбатого могила исправит.
А Я Самая Самая• 27 февраля 2016
какая жалость, к чему? каждый знает с чем согласился и ни у кого не должно быть соплей из этих двоих.
А вы каким боком к ним? Переживающая?
с_переулочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
так отож, просто мамы таких сыночков тааак сильно переживают за свое чадо
с_переулочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы каким боком к ним? Переживающая?
а вы каким боком ко всем топовым темам? анус отбелили? курицу заморощили?
Потрындеть