Инфотуфелька• 27 февраля 2016

Где покупаете детям домашнюю одежду?

Где купить простые без начеса штаны на девочку на рост 92-98? Чем дешевле - тем лучше. Секонды и б/у не люблю.
Заставляличка• 27 февраля 2016
Волмарт

автор Инфотуфелька • 27 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Волмарт

с теперешним курсом хотелось бы здесь покупать.
Заставляличка• 27 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Вы думаете, здесь не подорожало?
автор Инфотуфелька • 27 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вы думаете, здесь не подорожало?

на волмарте по теперешнему курсу лосины выйдут не меньше 100 грн без веса. Я зимой покупала штанишки Габби за 50 - отличные штаны, но утепленные. ищу типа таких же только легкие.
Заставляличка• 27 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Да ладно, 2.39 брала лосины.
На чибо прекрасные лосины, постоянно беру.
Боже упаси наше убожество брать.
автор Инфотуфелька • 27 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Да ладно, 2.39 брала лосины.
Боже упаси наше убожество брать.

ну для дома мне подходит и Габби и даже Авэкс.
Oli@• 27 февраля 2016
На Чилдренплейс, Крейзи8 лосины по 1-2$ можно словить на распродаже
У нас вчера пошла купить черные штаны на ребенка 5 лет в сад на физкультуру - 140 грн, обычный трикотаж...
ТебеОноНадось• 27 февраля 2016
Я брала на волмарте пижамки 2 шт в упаковке за 9 долларов, дочка их носит как домашнюю одежду. Там как раз брючки как лосинки.