Директриссимо• 03 июня 2013

уместен ли такой наряд для дружки ?

Ello• 03 июня 2013
фуфлыжный сарафан по качеству,на свадьбу вообще не уместен

Tuna Fishing• 03 июня 2013
да, только пояс бы на красный заменила )
Кашка-маняшка• 03 июня 2013
Оденьте что то другое , а то так и будет у новой семьи полоса белая то черная!!
ЯсноВидящая• 03 июня 2013
красиво,но для свадьбы расцветка простовата...
nova777• 03 июня 2013
Не для дружки точно. На фоне невесты будет ’рябить’ в глазах. Если бы оно было однотонное, в светлых тонах, тогда да. ИМХО.
ira272910044• 03 июня 2013
Я в восторге от этого сарафана но он не для свадьбы.
автор Директриссимо • 03 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а жениха наверно вообще надо переодеть в красное по вашей теории)))))))))

CvetochekS• 04 июня 2013
Не для свадьбы. На всех фото акцент с невесты будет смещаться на стиль ’тельняшка’
Пончик Солнечный• 04 июня 2013
например такие 100% будут смотрется нарядней и я б хотела чтоб моя дружка была в чем-то таком...