Телефон Рубика• 27 февраля 2016

Подарок на 8 воспитателям?

Дарите помимо группы от себя еще лично?? если да, то что и на какую сумму?
Пасти Ла• 27 февраля 2016
Дарю, готова к иапкам)))) и знаю что в группе многие тоже дарят.... воспитатели хорошие, просто хочется сделать приятно. Особого отношения к своему ребенку не наблюдаю

Ух ты какая Я• 27 февраля 2016
Цветы
Алёна-Диана• 27 февраля 2016
подарочные сертификаты дарила
Бабочки в моём животе• 27 февраля 2016
Очень довольна воспитателями) занесу коробку конфет 500 гр.
автор Телефон Рубика • 27 февраля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

по 500 каждому?
автор Телефон Рубика • 27 февраля 2016
грн или грамм?
Бабочки в моём животе• 27 февраля 2016
500 грамм к чаю

ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2016
Дарю, но особого отношения тоже не замечала ! Сад частный, в школу уже поступили, но с 8 марта поздравлю!