Девченки,подскажите,может кто-то покупал билеты на поезд онлайн,не на сайте укрзалізниці,а на других сайтах которые зинимаются продажей билетов.Может кто-то посоветует мне сайт,а то никогда так не покупала,немного боязно,а компаний занимающихся продажей жд билетов очень много!!!!
На одном из таких сайтов пишут:
*После оплаты Вы получаете цифровой код. После предъявления кода Вы без очереди и доплаты можете получить билет в любой кассе «Украинской железной дороги». *
Меня смущает этот "цифровой код".
Подскажите,посоветуйте.Буду очень благодарна
На одном из таких сайтов пишут:
Меня смущает этот "цифровой код".