Фиктивная• 27 февраля 2016
Покупатель обвиняет,что новые вещи из секонда. Как быть?
Заказывала мужу пару лет назад боксеры в Бонпри (на их сайте).
Не подошла модель (низкая,он такие не любит),но сказал,что будет носить и такие,потому бирки срезала (а в Бонпри они большие,кто брал там белье - знает) и постирала в стиралке.
Прошло время. Муж поправился и уже бы в них не влез никак.
Говорит,продавай!
Выставила как б/у,но в описании было указано,что они не ношены и без бирки.
Купил человек набор 3 шт. за 60 грн (ее цена)+пересылка.
А сразу же какой-то проблемный попался покупатель. То ли они велики - то ли не понятно. Короче,думала брать или нет.
Теперь пишет:
Добрый день. Получила трусы и не понимаю зачем вы обманываете, что они новые, их возможно никто и не носил но куплены они в секонд хенде... Этикетки срезаны, запах не с чем не перепутать... :(
У меня есть подтвержденный заказ в Бонпри (могу и скрин показать). Зачем клеветать?
Подозреваю,что покупателю просто не подошли,вот,и пытается меня в чем-то обвинить!
Как быть?
Покупатель возврат не предлагает,денег назад не просит,просто неприятно,что продав новые вещи недорого еще и получила втык!
Говорит,продавай!
Теперь пишет:
Как быть?
Купипупсичек• 27 февраля 2016
Так и напишите покупателю, что у вас есть подтвержденный заказ в Бонпри (могу и скрин показать)
Злюка-закусюка• 27 февраля 2016
Как она учуяла запах секенда?? Чем вы стираете? У меня как-то был порошок польский, ну почти что запах секенда.
Фиктивная
• 27 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Заказ из архива
Трусы (3 пары)
Цвет черный
Размер 6
Цена 87 грн
Ни фото их нет,ни артикула
Трусы (3 пары)
Цвет черный
Размер 6
Цена 87 грн
Ни фото их нет,ни артикула
Безпринципная• 27 февраля 2016
Я даже не представляю, какой запах у вещей с секонда. И как теперь бу продавать?
соева-сысоева• 27 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ага. а покупатель скажет, что с Бонпри себе оставила, а ей секонд выслала. Тут уж не докажешь, если покупатель так уверен.
А вообще да, порошки бывают с таким запахом
Фиктивная
• 27 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
гель ПаверВош,не помню кто производитель
Фиктивная
• 27 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Специально в секонде такие искала,вот,я молодец!
соева-сысоева• 27 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Ага. других дел больше нет. Но что тут поделаешь? По любому она в отзыве напишет, что Вы товар из секонда продаете как новый
Заставляличка• 27 февраля 2016
Да сейчас все вечно подозревают что секенд. Если без бирки то всё секенд. Это очень дешево вы продали вот и начинают нервы мотать. Пусть пойдет в магазин да одни купит по грн. 130.
Фиктивная
• 27 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Он помечен был как б/у
В любом случае,я его за новый и не выдавала.
Было указано,что они без бирки и стирались,но не одевались только
Купипупсичек• 27 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Заказ из архива
Трусы (3 пары)
Цвет черный
Размер 6
Цена 87 грн
Ни фото их нет,ни артикула
Трусы (3 пары)
Цвет черный
Размер 6
Цена 87 грн
Ни фото их нет,ни артикула
Никогда ничего не заказывала с Бонприкса поэтому не в курсе, а как там формируются счета/инвойсы?
Если вы заходите в личный кабинет, там не отображается ваш заказ с артикулами и фото?
соева-сысоева• 27 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Он помечен был как б/у
Да я поняла, читала старт пост. Я же не в упрек Вам, а о том, что покупатель такая попалась, не переубедишь ее
КапитанльнаЯ• 27 февраля 2016
Тж, у меня в прозе все новые вещи и с бирками и в фирменном пакете, а покупатель получив пишет: ваши вещи из секонда у них какой то запах . При этом у меня по этой куртке 22 продажи и все отзывы положительны .
Просто покупателю не подошел размер. Вот они и придумывают разное. А в отзыве мне написала что получила куртку с дыркой.
Вот на таких вот покупателях и научилась уже.
Принимаю возврат, но пересылка за счет покупателя в обе стороны и деньги возвращаю только после получения товара.
А если у вас изначально стояла вещь б/у, то это уже другое дело. Б/у вещи возврату и обмену не подлежат.
Фиктивная
• 27 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Нет,там только номер посылки и перечень.
Фиктивная
• 27 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Я сама их брала 2 года назад по скидке за 87,поэтому посчитала,что за 60 грн без бирки адекватная цена.
Фиктивная
• 27 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Офигеть, довели людей совсем до ручки
Покупать б/у трусы
Я сама себе покупаю в секонде,на вид как новые.
Ребенку в секонде с биркой только.
А тут видимо человек в разделе б/у искал новые с бирками,получил без бирок и ему стало перед мужем неудобно.
Хотя уерена,99% МУЖЧИН ВООБЩЕ ПОФИГ
Ребенку в секонде с биркой только.
Хотя уерена,99% МУЖЧИН ВООБЩЕ ПОФИГ
Белочкой зови• 27 февраля 2016
у меня тоже было, отправила новые джинсы очень дорогой итальянской фирмы( тоже без этикетки уже),не успела поносить стали малы. сделал хорошую скидку. ей не подощли, так сразу на советчицу сначала меня гадить. Я ни о чем не подозревала и даже не знала , что есть такой форум. Начали мне писать незнакомые люди, угрожать, упрекать, что на связь не выхожу, а я не успевала все читать. написали негативный отзыв в гостевой непонятно кто. в конце концов мне пришли джинсы с сильным запахом прокуренного.
выговорилась...))первый раз такой покупатель недобросовестный
ПоэтеСССа• 27 февраля 2016
Ответ дляЮляшка1
У меня персил жидкий , стирает супер, но запах
У меня был он в порошке, запах - кошмар
Неместная Я• 28 февраля 2016
Если вопрос только в том, чтобы доказать, что не секонд- скиньте ей скрин.
п.с. Купила жидкий Тайд, постирала вещи, теперь все в семье ходят и демонстративно закрывают носы, говорят: воняет как в секонде))). Т.ч. не одной вашей покупательнице могло показаться.