Юляшка1• 27 февраля 2016

Мошенница на олх Майстренко Екатерина г. Мелитополь

Девочки я просто в шоке ((( На олх случайно увидела комбез детский , понравился , думаю куплю пусть лежит до следующего года . Списалась с продавцом
Ваше сообщение
Здравствуйте! В каком состоянии ? В каком возрасте носил Ваш ребенок?
Прочитано 17 февр.
Отправлено с телефона 17 февр., 10:55 hrup
Добрый день!! Комбинезон в идеальном состоянии!! Дефектов нет! Мы начинили носить в 11 мес но тогда он нас большой был, но можно подворачивать и ножки и ручки! Сейчас нам 1,2 и есть ещё запасик! Но все зависит от ребёночка! Он полномерный 12-18 месяцев!!
Длинна его от плеча 69 см
Рукав от плеча с манжетом 29,5.
Решила купить . Деньги сказала перечислит мама в обед .В 10 утра получаю сообщение , иду на почту куда отправлять ? Сразу сказала , деньги только в обед , раньше нет.

Ваше сообщение
Доброе утро ((
Прочитано 18 февр.
Отправлено с телефона 18 февр., 11:02 hrup
Доброе!)
Заблокировать
Отправлено с телефона 18 февр., 11:02 Ваше сообщение
У меня вайбер видимо слетел опять. Мама в обед оплатить может с 13 до 14
Прочитано 18 февр.
Отправлено с телефона 18 февр., 11:03 hrup
Хорошо, напишите адресс, я отправлю как получу оплату скину сразу вам номер поссылки!)

hrup
Да!) пошла на почту!) 615 грн +комиссия банка 0,5% от суммы!) как получу денежку сразу скину номерок вам!))
Заблокировать
Отправлено с телефона 18 февр., 15:02 Ваше сообщение
Мама оплатила
Прочитано 18 февр.
Отправлено с телефона 18 февр., 15:26 hrup
Получено, сейчас номерок скину
Заблокировать
18 февр., 18:52 Ваше сообщение
Можно мне номер?)
Прочитано 18 февр.
Отправлено с телефона 18 февр., 18:52 hrup
Ой да!) 7230908765309
Заблокировать
18 февр., 18:53 Ваше сообщение
Спасибо )
Прочитано 18 февр.
Отправлено с телефона 19 февр., 15:20 hrup
Блин, я вам не тот номер скинула!))
Это был четверг , в пятницу оказалось что номерок не тот....в системе посылки не было до вторника , в воскресенье мне уже стало не по себе , начала искать посылку ...и выяснила интересный факт, в четверг ее не кто не отправлял , отправили в пятницу после обеда ( первый вопрос зачем врать ? я не просила без оплаты отправить (
Дальше еще интереснее , посылка пришла в пятницу и подвергла меня в шок.
Это вещь секонд-хенд, с пятнами и дырками.....Заплатила я 620 грн. за него....
Продавец сбрасывает меня постоянно , через раз отвечает в вайбере через раз , предложила мирно разойтись нет , опять врет, рассказывает , что в понедельник будет в Харькове , встретится со мной лично.....Веры человеку нет , понимаю , что 600 грн. выкинула , пусть другие не попадут .
Фото отличной вещи прилагаю
Продавец
https://vk.com/ket_rin18
https://www.instagram.com/kate_21may/
Карточка на имя Майстренко Екатерины, г. Мелитополь
http://olx.ua/list/user/EqQw/

Плачу от обиды второй день(((
Юлия-juliya• 27 февраля 2016
сочувствую

автор Юляшка1 • 27 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
сочувствую
Спасибо...я просто в шоке
Ольга---• 27 февраля 2016
отправлена ваша посылка была во вторник 23.
23.02.2016 10:19 72309 МЕЛІТОПОЛЬ 9 Приймання
23.02.2016 19:52 69399 ЗАПОРІЖЖЯ ЦОП Надходження
23.02.2016 20:29 69399 ЗАПОРІЖЖЯ ЦОП Відправлення
23.02.2016 22:19 49999 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЦОП Надходження
25.02.2016 00:49 49999 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЦОП Відправлення
25.02.2016 07:45 61399 ХАРКІВ ЦОП Надходження
26.02.2016 06:09 61399 ХАРКІВ ЦОП Відправлення до ВПЗ
26.02.2016 10:57 61001 ХАРКІВ 1 Вручення адресату особисто

sveta74• 27 февраля 2016
Жаль Вас.
Zemiada• 27 февраля 2016
Как то дорого для б.у..
автор Юляшка1 • 27 февраля 2016
Ответ дляsveta74
Жаль Вас.
В переписке есть № она мне сбросила 18.02, по факту отнесла на почту отнесла 19.02 во второй половине дня . В переписке есть ее сообшение
Ольга---• 27 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
если вы это мне ответили,то ваша посылка отправлена 23.02 и ни как иначе.
Информация из сайта УК.Первый номер не идентифицируется.
Татьяна@..• 27 февраля 2016
Ответ дляZemiada
Как то дорого для б.у..

ну наверное ж бренд в идеальном состоянии
Zemiada• 27 февраля 2016
Ответ дляТатьяна@..

я заметила,что в идеальном,просто на эти деньги можно же и новое купить,хотя оно и будет на один сезон только

Татьяна@..• 27 февраля 2016
Ответ дляZemiada

Согласна,что можно и новое купить. Но я предположила просто,что наверное бренд,раз таааааааак дорого за бу
автор Юляшка1 • 27 февраля 2016
Ответ дляZemiada
Как то дорого для б.у..
Модель хорошая , теплая, если бы он был в идеальном состоянии слова бы не сказала . Но он не просто ношен, а ношен не один сезон
автор Юляшка1 • 27 февраля 2016
Ответ дляОльга---
Я на почту звонила , она ее 19.02 принесла после обеда , когда я начала просить чек начала опять врать
автор Юляшка1 • 27 февраля 2016
Ответ дляZemiada

Состояние просто ужас , грязный , зашит .....кленется , что не зашивала. Вопрос тогда , кто зашил ??
Ольга---• 27 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
странно,но принят 23.
А звонили на отделения УК в Мелитополе?
да и неделя слишком долго с Мелитополя до Харькова.3дня как раз по срокам.У меня Харьков за 3-5 дней получает УК,а я буду подальше (г.Хмельницкий).
автор Юляшка1 • 27 февраля 2016
Да, я звонила на отделение , у них не много доставка по дурному(((
автор Юляшка1 • 27 февраля 2016
Ответ дляТатьяна@..

Вроде как Италия