КошкинДом• 28 февраля 2016
Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!
В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
А обычные женщины с обычным мужем по морде не получают?
У нас с вами мысли в унисон:)
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
не соглашусь. порода внутри. и если внешность не соответствует душевному настрой, то почему не подкорректировать? мне как-то все равно какая в реале у кого родословная. Но первая блондинка выглядит б*дью и дешёвой куклой, вторая дорогой папиной доцей.
лично моё визуальное восприятие.
Подробней
Петриківна• 28 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это эскортница 500 евро за ночь...
Вот так - нужно работать, чтобы ездить на таких машинах, так одеваться и .... :)))
Ответ дляКошкинДом
а я вот задумалась--какой она в детстве была,как в школе училась.....
я своих детей толчу и заставляю....а тут глянула--и думаю--емае--а жить-то ведь легко
и кому та физика нужна?
Интеллект в девушках ценят такие, как Цукерберг. А вот эти безвкусные силиконовые дивы-их тысячи.
Залатавая• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Не всегда) но это для них и не важно) Когда у неё есть квартира, машина и счёт в банке) я про умных)
если она деньги хоть и насосала в дело вложит, а не только в губеги, то молодец. когда очередной богатый буратинка кинет, то есть подспорье. а еще лучше зацепиться и стать акционером газпрома.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка
не тем делиться надо. Быкоко+силиконовые сиськи - это Ваш эталон? Не удивительно, что в говне живет все страна.
Вот, где красота и вкус
и многое другое. Хотя бы немного культурой интересовались.
Мда...интересно,но как-то не в тему.
Залатавая• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Они и есть обычные и мордобой вполне себе обычный. Всегда могут сказать: ’я тебя из грязи вытащил, пошла вон’.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляSophy1
А какая правда жизни у моделей?
У меня три знакомые модели, одна - местный уровень, две другие на мировых площадках работают.
Умные, красивые девочки, две с хорошим образованием, мои однокурсницы, о третьей сказать не могу, но, думаю, тоже магистратура за плечами.
И у меня есть знакомая девочка 20 лет,модель,уже весь мир объездила и себя обеспечиват и родителям помогает,фотосессии шикарные,много фоток со звёздами.интересная жизнь.
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
спрашиваю : выбор в жизни исключительно получать по морде за деньги или бесплатно ? у вас ужасная жизнь.
Грабля• 28 февраля 2016
выглядит она старше 27
и меня лично уже воротит от этих силиконовых теток слделанных как под копирку
по сути - не в шмотках счастье, и за все есть своя цена
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
ой автор лень вам искть мне давали ссылки на их анкеты на сайтах эскорта в эмиратах.Анал орал групповуха часовая, они практикуют все от желания клиена.У вас крайности ...Если уж очень хотите найду , но в личку стучите .Посмотрите на обратную сторону лакшерилайф.Я понимаю еще там олигархических жен вы бы рассматривали(хотя и там не сладко,любовницы дети внебрачные))), а тут эскорт ....
Знаете Скока левых анкет на этих сайтах?помню так фото одной замужней девушки тоже по подобным сайтам бродило.
Вчера правда думаете,что они такие тупые дуры,что будут свои фото выехкладывать на таких сайтах?
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
Я думаю там все ок) такие девушки не глупы, деньги пойдут в нужное русло. И судя по всему, девушка далеко не глупа во вложениях: внешность, отдых, авто, квартиры...
Петриківна• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
2 тысячи фото,и страница открыта,кто-то нажал класс и у меня в ленте отобразилось,любуюсь ее стилем,этими шикарными купальниками,показываю мужу--он--ну и что((
хочу такие вещи,такую жизнь)))
Дык в чем дело-то? Пусть Вас муж сдает в аренду. Почасово
Залатавая• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
нужно фото дарственной)))
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Вещи есть неплохие, хотя там фейков куча у нее))
Вы по фото фейк определили?!вы мега эксперт?!
Сами-то одежду люкс брендов в руках хоть держали?
Курочка-наседка• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
Девочки--чтоб вы все мне не говорили,мол--главное ум и знать-кто автор марша Мендельсона--все равно--фото изысканные,тело шикарное,глаз не оторвать,хочется жить и мечтать,летать после такого увиденного,завтра иду в спортзал+на душ шарко+на гидромассаж и на антицеллюлитный)))))
так вы и так не бедная если есть деньги на эти процедуры
Петриківна• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
и кому та физика нужна?
Автор, вот ей физика пригодилась) Не блондинка, не мукла)
Петриківна• 28 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
Короче, все эти мукольные девушки на трансов похожи и между собой их не отличишь даже. Одинаковые губы, ресницы, лошадиные лица и безвкусица в нарядах.
Дресс-код и боди-код)
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляSophy1
Мне эта тема чем-то напоминает тему о кухне)) Пусть по стилю кухня не моя и денег на такую у меня нет, но я могу оценить стиль, удобство, разделить радость человека от покупки, от того, что мечта сбылась.
А мне понравилась кухня.и люди молодцы,что хватило мозгов заработать на такую кухню.
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ваши комментарии уже забавляют . хоть ссы в глаза - всё божья роса )))
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
нужно фото дарственной)))
У меня нету
:))))
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
и на этом всё) увидела рожу посмеялась- сосняцкий крокодайл
автор, вы что? ну фигура да. пластика хорошая на цыцках. вещи. но рожа... это же нечто
вам что реально нравится?
Вроде автор про шмотки писала?
Или писала,что она красивая а я пропустила этот пост?
Кыся-брыся• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
хочу такие вещи,такую жизнь)))
Езжайте в Москву на встречу к Пете Листерману , может вас пристроит и будет у вас такая жизнь.
Петриківна• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вы уверены, что это ЕЕ квартиры и авто?))))))
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
фигура супер. лицо - лошадь силиконовая. вкуса 0,0. вульгарная дорогая проститутка
Покажите свой вкус!свои фото без лица!!!!
Все пишут что вкуса у неё нет,а свои фото никто не выставит!
Ну смешно же!
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляtereza000
я ей не восхищаюсь, но как здесь показівают брови после татуажа - вот там реально страшилки...
а она просто девушка с картинки.
Так вы о Ибрагимовой или Кононович?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Кстати, экскортницей тоже быть не легко, и не каждая сможет))))
Нет, это не из личного опыта)
Так там надо выглядеть соответственно.