КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
мадам Везувий• 29 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это эскортница 500 евро за ночь...

и что?

Печенюшка• 29 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова

+100000
І деякі ще й по писку отримують від благовірного регулярно. Смішно читати коменти про проститутку без мозгів та смаку після тем : Як прожити на 3тис., скільки витрачаєте на себе в місяць; відпочинок в затоці та Скадовську ; секонд та б у; ваша професія та вага.
Більшість на купальник такий як в неї за все життя не зароблять)))

я с вами))) Девочка побляд.ет себе в удовольствие(да,представьте, ей это в кайф! У нее никто паспорт не отбирает и в клетку не садят), потом остепениться и сможет детей прокормить месяц,продав одну побрякушку.

А кто-то беременной по морде получает,живет на 3тыс и потом еще 2-3 рожает. И таких бытовых потаскух в разы больше
Прикуси Язык• 29 февраля 2016
ЛАПА -как у слона! 44размер!
автор КошкинДом • 01 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ЛАПА -как у слона! 44размер!

понравились туфельки?мне тоже)))
тысяча евро-те розовые