КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
ваши комментарии уже забавляют . хоть ссы в глаза - всё божья роса )))

Просто мне поесть на чужое мнение,ваше в том числе.

Печенюшка• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Ну так не нужно буквально понимать)
А что вам не нравится? Девушка-молодая женщина должна! да просто обязана! красиво одеваться, ухаживать за кожей и волосами, заниматься спортом, элегантно одеваться и просто быть женщиной!
Скажете никому ничего не должна? Вот поэтому и куча тем на кидстаффе про мужей, измены и т.д.
Печально это всё!
Выходишь на улицу, в там ’никому ничего не должна’ и похабные взгляды их мужей на норм.девушек((((

100%

Как моему мужу говорят частенько- нет,ну если бы у меня была жена как у тебя, я бы тоже домой спешил, а так...
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

і як подрузі 15 років содєржанкой, без впевненості що завтра тебе не проміняють на нову, помолодше ;)) а потім їй, 40карічній скаже - сорі, дорогая, далі сама бав своїх дітей, а машина вже стара і нікому ти не потрібна.. так само буде навіть якщо женили на собі, кобелі вони такі кобелі))) 40ка річна баба вже не цікава таким, їм молоду кров подавай

Это не подруга, просто знакомая.
А муж жене не может сказать все то, о чем вы написали? Может! А ещё может с голой ...опой и кучей детей на улицу выставить. А у содержанки есть квартира, машина, работа и содержание.
Никого не защищаю! Для меня лично это все плохо. Но если выбирать, то выбор ясен для меня. Я так не умею и тихо завидую тем, кто умеет)))
Все будет, но потом• 28 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
больше по душе это милое созданье
Алеся Пышненко
Умница и красавица действительно https://vk.com/alesya_pyshnenko

Ой) Девочка из моего города (вернее, пригорода))) Мама у нее тренер по шейпингу, Виктория. Прикольнение обе и ростом они небольшие) и голоса у них такие нежные и спокойные, видно, что не психи, как я, например)))) покупают в маркете овощи, фрукты, йогурты, кефиры и хлебцы. а тут закупишься на борщи, супы и гарниры, по дороге к дому и похудеешь, пока допрешь (вот тебе и типо шейпинг))), а дома еще и домашние так нервы потрепят, что и выглядишь соответственно как мегера))) ну и голосок для поддержания формы соответствующий имеешь))
Подкустовый выползень• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

+++
уверена, что у каждой такой птички есть слезы в золотой клетке, есть разочарования, есть неуважение или подавление. короче, свой скелет в шкафу. мальдивы еще не гарантия, что она счастлива. и вообще, желание выкладывать свои фото на всеобщее обозрение - не от хорошей жизни. это комплексы
Соображалочка• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

культурой я инетесуюсь уж по-больше Вас--Вы ходили на Модерн Токинг?а на Тото кутуньо?а на Фристайл?а на Скорпионс?а в Леси Украинки были?а в оперном?а Франка когда посещали последний раз?

а я все это посещаю,и делюсь всегда здесь позитивным))вот так))

Тоже мне удивили - модерн токинг. Вы когда в последний раз слушали Pink Floyd)) раз уж речь зашла о музыке)) К Вашему сведению я работаю в вузе искусств и на разных мероприятиях бываю регулярно. То что Вы показали - это не позитив, а зависть. Не на это равняться надо.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Где изысканность и вкус???

Вот изысканность и вкус.
Ссылку на фото не рассмотреть,так что кидаю.

ЗлойанОним• 28 февраля 2016
Ответ дляtani83
Шикарная фигура. Особенно где в красном купальнике. И с лошадью шикарный наряд

лошадь выглядит изящнее и грациознее. а дамочка потрепанная.
Подкустовый выползень• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Так она-то хоть с чем-то уйдёт,а от голодранца тока с голой жопой и можно сбежать.

ну так автору никто не виноват, что она хотела и хочет такой жизни, а выбрала мужа.
мне вот такого всего не надо. мне лень соответствовать, лень наряжаться, лень ублажать спонсора. страшно колоть ботокс, делать операции, подчиняться мужику.

уж лучше своя жизнь. заработала на моршин - поехала в моршин, заработала на египет - поехала в египет. это мой выбор, и никому я ничего не должна
Ростки жимолости• 28 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
от вы дурища))
В 75лет вы красоткой будете? И будете рассказывать внучкам как с мужем зачинали детей?

боже,какие люди ограниченные

Сама такая! Если ты не заметила, что тон поста шуточный, то это твои проблемы. Но во всякой шутке есть доля шутки. Лично знаю вот такую, ’списанную’ пидстаркуватую бывшую шалаву. Да, блистала тётка, капец. Всё было, везде была. Только сейчас... Поверьте, сладости там никакой нет! Несчастная женщина, страшная и больная. По поводу моих 75-ти. У меня всё в порядке с головой, я не претендую быть звяздой в таком возрасте. Планирую быть обычной бабушкой. Только в глаза внукам не будет стыдно смотреть, потому что их бабушка никогда не была подстилкой. Вот и вся разница.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Это не подруга, просто знакомая.

сонечко))) дружину просто так не виставиш)) а ось нерви потріпати дружина содержанці може)) хто вона така? чергова дірка? а біжить він куди? додому :)
Любительница• 28 февраля 2016
Сколько же надо денег в себя вложить !!!! Но результат впечатляет однозначно. А вообще автор, если есть возможность и желание, так могут выглядеть очень многие.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним

Печенюшка• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

да конечно,не выставишь(
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

там ще над фейсом працювати і працювати.. ще не один лям, таке складно виправити :)
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

да конечно,не выставишь(

що ви так сумно?)) чи вже вас виставляли?)))
значить розуму набирайтесь щоб наступного разу такого не було :)
Любительница• 28 февраля 2016
Что бы такую фигуру держать в форме надо постоянно держать себя в ежовых рукавицах, кроме исходных данных, диета, спортзал, массажи, всякие салонные процедуры, эпиляция, загар, сделать грудь.
SunSunny• 28 февраля 2016
Кому так ’надо выглядеть, так жить, на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах’? Если это нужно Вам, то живите, что же Вам мешает!??))

Мне, например, подобная внешность и подобный образ жизни неприятны, у меня другие представления о красоте и жизненном успехе
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
для меня одной у нее нет фигуры?просто худющая палка,еще и иикон в сиськах и губах ботекс ???Фигура это Бейонси,а это не фигура это кошмар,на любителя худющих вешалок,большинству мужчин нравятся попышнее типа Лопес Бейонс и т д

У них перебор с задницами.как сказала моя знакомая про бьенс ’’на окорочках’’.в точку!абсолютно бесформенные ноги.

Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

всё настолько плохо ?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

а навіщо вам ізісканость, якщо живете в д..мі? ви ж не з Європи чи Штатів)

Откуда вы знаете где я живу?)
Евгения Юрьевна• 28 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это эскортница 500 евро за ночь...

Тоже самое подумала!!! У меня есть знакомая. Была эксортница, потом проституткой стала. Не панельной, понятно. Виповской. Вот смотрю на фото - только лицо поменять и копия она. Похожа фигура, волосы, наряды, позы для фото, виды на заднем плане. Я не могу утверждать, но реально так кажется со стороны
Без Баяна• 28 февраля 2016
она похожа ..на кусок пластмассы)) ну ,очень..жжете))это эталон красотыыыы????
ivareka• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Ну так не нужно буквально понимать)
Печально это всё!
Мне не нравится, как одета эта девушка, я не считаю, что так надо, а кто-то восхищается. Я за то, чтобы каждый выбирал для себя как жить, что одевать, как выглядеть, с кем жить и так далее.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

не равняйтесь--я ж не заставляю)))
и я не люблю Пинк Флойд--только потому-что в 93 его слушала моя учитель укр яз))))))))))))0
Я не тону• 28 февраля 2016
Автор, Вы продвигаете ’ЭТОТ ЭКСЛЮЗИВНЫЙ ТОВАР’, я так понимаю, спросссс накручиваете?...
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

такую єто какую?
купа українських жінок від природи мають вагу в 35 років до 50 кг і знаєте як складно набрати більше навіть якщо дуже сильно хочеш? а накачати цицьки так це взагалі не проблема - сьогодні пішла на прийом, завтра під ніж
тільки потім купа неприємностей може бути, не дарма голівудські зірки в більшості випадків виймають імпланти, бо вік, хвороби, за силіконом маммограф не розпізнає..
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

+100%

это точно--здесь работа над собой огромная
Быстровочка• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

согласна с Вами,но тем не менее они умеют притягивать к себе миллионы денег))
ведь так жить-ухаживать за собой-питаться --сколько стОит))
Чему Вы завидуете?Да,работая в эскорте-нужно хорошо выглядеть,что бы удачно себя продавать.И в чем восхищение,в том что она перед состоятельными дядями ноги умеет раздвигать?Она же не умом их зарабатывает,что Вы ей деферамбы поете.Фигура хорошая,но лицо как у лошади
Любительница• 28 февраля 2016
А если с другой стороны посмотреть , если убрать макияж , укладку, одеть простые вещи и сфоткать утром в пижаме. Будет обычная совершенно. Я это к тому, что , как говорит моя подруга, ’нет некрасивых женщин, есть недофинансированные!’