Не за Будка• 28 февраля 2016
Порекомендуйте своего посредника по Pay Pal
Порекомендуйте, пожалуйста своего посредника по Pay Pal. Идеально если с опытом на e-bay
Спасибо большое, и плюсики в карму +++
Cherry12358• 28 февраля 2016
Что зеачит посредника по пейпал? Вам с ибея выкупить? Обращайтесь ко мне
Не за Будка
• 28 февраля 2016
Ответ дляCherry12358
продавать на ибее, посредник на прием денег
Не за Будка
• 28 февраля 2016
посредник нужен для продажи на Ибее, на украинский pay pal деньги получить нельзя.
ТигрЛьвович• 28 февраля 2016
когда-то тут видела, кто-то предлагал свои услуги. послушаю, потому как, в тот раз не записала..
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2016
- находятся в США и Германии, работал с ними.
в Украине.
Но лучше покупать самостоятельно если есть кредитная карта, а посредников использовать только в крайних случаях.
в Украине.
Не за Будка
• 28 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в Украине.
нам для продажи, с покупаками проблем нет.....
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
Это они и есть.
Не за Будка
• 16 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
вестернбмнд кидают
как раз с ними начала работать, уже провела две продажи. Как кидают, опишите свой опыт?