Джонсонюк• сегодня в 01:09
Зачем мужу семья если он изменяет регулярно?
Ему так удобно?
Ну скажем с его слов что я его достала, ну уходи? В чем проблема
ЦібаФу• сегодня в 01:11
Ну конечно удобно. Приготовят, постирают и тд есть свой «угол». А любовницы - временное развлечение.
ПС. Так сами уйдите, он вам зачем?
Чаклунка-ведунка• сегодня в 01:13
Ответ дляLove_Love_Love_
В тому що ви себе не любите, вас ніхто не буде любити
Наче тій яка себе любить не зраджують.
Не за Будка• сегодня в 01:13
Вы же ему и выготавливаете, и обстирываете. Зачем ему уходить? А у любовницы ногти, наверное, и готовить не умеет, зато другие дела хорошо делает. Вот он и распределил обязанности
Love_Love_Love_• сегодня в 01:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Наче тій яка себе любить не зраджують.
Нє а
ЦібаФу• сегодня в 01:16
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Наче тій яка себе любить не зраджують.
Та это не зависит ни от внешности ни от чего-то еще. Достаточно посмотреть на знаменитых женщин которым изменяли.
Ищу-брожу• сегодня в 01:22
Чтобы поработить женщину, тратить ее жизненные силы и время, смотреть как она угасает.Им это очень по кайфу. Очередная на полку пошла, а могла бы жить и радоваться.
КликОЛЬКА• сегодня в 01:46
Ответ дляТантрический кекс
Вопрос в другом - зачем вам такой муж ?
Всё равно его не брошу
Потому что он хороший
ИграйМойГормон• сегодня в 01:54
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Наче тій яка себе любить не зраджують.
Те ,которые себя любят просто не будут терпеть измены и продолжать жить с таким мужем. И задавать вопросы , а почему он так делает не будут. Либо мужу пинка под зад дадут, либо сами уйдут.
Джонсонюк
• сегодня в 03:20
Ответ дляТантрический кекс
Вопрос в другом - зачем вам такой муж ?
Я не работаю, он меня содержит. Пока так.
язззззь!!!• сегодня в 03:45
Ответ дляДжонсонюк
А дети есть?
язззззь!!!• сегодня в 03:46
Ответ дляДжонсонюк
Значит и вам удобно тандем прям
Пирожкиня• сегодня в 04:48
Удобно перед обществом, картинка. Ну и дома есть кому готовить, убирать, рожать. А если ещё и сама работает, то вообще отлично
Пирожкиня• сегодня в 04:49
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Наче тій яка себе любить не зраджують.
Могут изменить. Только такая уйдет
Щира українка• сегодня в 05:04
Ответ дляДжонсонюк
А вот и ответ зачем он Вам)))
Чувак знает, что Вы от него зависимы. Почему бы не положить на Вас и Ваши чувства, и не жить так, как ему хочется.
Вы будете шуршать по дому за тарелку супа. Вас содержать выгоднее, чем оплачивать помощников по хозяйству.
Забризкана водою• 2 часа назад
Почему ему не изменять, если жену все устраивает. Пока Ваше взаимовыгодное использование друг друга сошлось.
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Зрада чоловіка не залежить від жінки. Це лише його вибір і бажання. Хоче, може, вважає за потрібне, зраджує
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
У вас все добре. Він вам платить, для вас це спосіб життя. Не засуджую, автор і не підтримую, маєте право. Хоч коханця для душі заведіть.