Настасья Пицун• 28 февраля 2016
Поделитесь секретами жарки котлет
Как готовить фарш правильно? На каком огне жарить. Подскажите, а то у меня котлетьі черньіе,а внутри сьірьіе.
lapushka25• 28 февраля 2016
Обжариваю на сковороде до корочки, потом на 20 минут в духовку. Красивые и вкусные котлеты. И не парюсь, что подгорят или недожарятся
Оченьценная• 28 февраля 2016
я сейчас делаю котлеты: слегка обжарила с двух сторон, потом на противень под фольгу в духовку
Х Е Л Е Н А• 28 февраля 2016
я стала добавлять ст.ложку майонеза,никогда не добавляю картошку,они мне не вкусные с ней.жарю под крышкой на маленьком огне
Чебуратор• 28 февраля 2016
Пожаренные котлеты складываю обратно в сковороду, наливаю кипяток, накрываю крышкой и тушу на минимальном огне, пока вода не выкипит, минут 20 обычно. Очень мягкие получаются. Жарю на чуть больше среднего огне.
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2016
Фарш всегда делайте сами,котлетную массу всегда взбивайте руками,перекручиваю мясо,лук,немного сушеной булки,вымоченной в молоке,соль и вода или молоко по консистенции фарша.С панировкой -мука или сухари выходит красивая румяная корочка.
Борода• 28 февраля 2016
Лучшая панировка - кукурузная мука, жарить на среднем огне, потом на протвень, немного воды или бульона и в духовке потомить 20 минут.
Лгин• 28 февраля 2016
А я подсела на паровые котлетки, уже не помню когда и жарила. Очень вкусно , вся семья ест с удовольствием. А фарш как и на обычные котлеты делаю.
Я не на долго• 28 февраля 2016
Ответ дляЛгин
я тоже, мне даже больше нравятся, чем жаренные
Я не в теме• 28 февраля 2016
В фарш добавляю яйцо, булку, вымоченую в молоке, 1 ст. ложка крахмала, соль, перец, чеснок. Хорошо ’выбиваю’ фарш руками, формирую котлетки. На разогретую сковороду масло. Котлетки в сухари и на сковороду. Жарю на среднем огне до золотистой корочки. У меня всегда хорошо прожаренные. Если немного сырые, можно в духовку на 10-15 мин.