Научительница• 03 июня 2013
ДЕВЧЁНКИ КТО СО МНОЙ? Я сегодня первый день на -60
Значит, программа такая: мне необходимо за 5 недель скинуть лишнее и подтянуть кожу. Мой рост 176 см, вес 68,5. По всем расчётам для моего роста это вариант нормы, но не для меня. До беременности я весила 62 кг, всё было подтянуто. Теперь есть бока, немного лишнего на руках, живот и бёдра тоже прилично округлились. За 5 недель я хочу плавно вернуться в свои 62 и потом продолжать держать этот вес. Кто-то может подумать "тю, всего 6-7 кг надо сбросить", но не тут-то было. Мой организм упорно не хочет с ними прощаться.))))
Может кто хочет со мной начать прямо сегодня? Правда, я уже с утра начала, но в этой системе- никогда не поздно))) Давайте поддерживать друг дружку, а потом поразим всех результатом ;)
Секретница• 03 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Ага! Если уж совсем приступы голода, можно воды напиваться или кефира))) Главное не производить жевательных движений)))))))))
А давайте ужесточим правила и если хочется есть, то только воду и никакого кефира, а то для меня это повод... Ведь кефир это доп. калории.
Научительница
• 03 июня 2013
Ответ дляСекретница
Хорошо) Я уже поужинала...
Секретница• 03 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Хорошо) Я уже поужинала...
И я поела, правда чай с конфетами
Я ведь не знала, что на диете. Теперь все.
Только вода, а завтра уже завтрак
Научительница
• 03 июня 2013
Ответ дляСекретница
И я поела, правда чай с конфетами
Только вода, а завтра уже завтрак
Не забудьте придумать себе, что вы будете есть после 12.00))
И.О. человека• 03 июня 2013
Девочки,спрашивайте,если что не понятно, второй год периодически сижу на -60
И.О. человека• 03 июня 2013
Ответ дляНаучительница
по системе кефир после 18.00 запрещен
Научительница
• 03 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
по системе кефир после 18.00 запрещен
та я знаю) мне для настройки недельку эта мысль помогает) а там -ни-ни
Цикавенная• 03 июня 2013
А я читала, что можно и после 18.00 кушать, нельзя только после 20.00, это для тех, кто поздно ложится. Я например ложусь где-то в 1 ночи. Я просто не выдержу с 18.00 до 1.00 ничего не есть. И завтрак из-за этого у меня поздний, где-то в 11.00-12.00, иногда даже первый раз ем в 13.00. Как же мне быть?
Научительница
• 03 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
ну у вас тогда режим получается другой, переведите просто на свой режим, расчитайте, чтобы получился интервал, как рекомендует система)
Девченки, мне очень помогает бороться с приступами ’жора’ после 18:00 кружка зеленого чая с 0,5 чайной ложки меда (знаю, что не по системе, но в 1 ч.л. меда 35 ккала, голод реально ’сбивает’, да и сама Мириманова все таки советует к своей системе относиться без фанатизма...)
Научительница
• 03 июня 2013
Ответ дляAstasha
Цитата:
Девченки, мне очень помогает бороться с приступами ’жора’ после 18:00 кружка зеленого чая с 0,5 чайной ложки меда (знаю, что не по системе, но в 1 ч.л. меда 35 ккала, голод реально ’сбивает’, да и сама Мириманова все таки советует к своей системе относиться без фанатизма...)[/c))
))))) короче я дотерпела, но пила чай из ромашки. вроде ничего
Научительница
• 03 июня 2013
Ответ дляСекретница
И я поела, правда чай с конфетами
Только вода, а завтра уже завтрак
завтра утром жду отчёта за вечер)))
Цикавенная• 04 июня 2013
У меня сегодня 70,3кг. Очень люблю сладкое, просто не могу себя сдержать
Если бы в доме не было конфеток-печенек, то и не ела бы, а так дети еще все время приносят, угощают
Наездница• 04 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Цитата:
я тоже такая, конфеты, печенье плюс ещё кофе с молоком
Цикавенная• 04 июня 2013
Ответ дляНаездница
Цитата:
Ага, у меня кофе со сгущенными сливками
Научительница
• 04 июня 2013
а у меня прошёл второй день) пока нормально. и даже кажется, что живот немного опал) лёгкость какя-то утром.
а у вас как успехи?
Секретница• 05 июня 2013
Ответ дляНаучительница
а у вас как успехи?
У меня кажется тоже впал живот, правда вчера вечером съела 3 клубники, сегодня 1 котлету, что сказать - непутевая... Не могу часто писать пока, очеень много работы совсем нет времени, но я не забыла и я с вами. Буду заходить, докладывать о продвижениях и успехах (я надеюсь)
Научительница
• 05 июня 2013
Ответ дляНаездница
Вчера старт - 61,9 кг, сегодня 61,00 минус -900грм., ещё 3 кг. до цели.
Круто! А я пока не могу ежедневно проверять, весы ещё не купила)))
Научительница
• 05 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
У меня сегодня 69,9, минус 400грм.
Так держать! Не срываться! Я надеюсь, что у тром вы все вкусности едите?
Наездница• 06 июня 2013
Всем спасибо за поддержку :)
Начальный 61,9 кг
1)05.06. - 0,900 грм.
2)06.06. - 1,0 кг
Итого сегодня утром 60,0 кг., ещё осталось сбросить 2кг.
Начальный 61,9 кг
1)05.06. - 0,900 грм.
2)06.06. - 1,0 кг
Научительница
• 08 июня 2013
А я , девочки, сорвалась((((
Отмечали событие дома и не смогла я пройти мимо вина, а потом и сыр вкусный, а за ним и пироженые пошли и сверху маслинами утромбовала!!!!!!!!!!!! + выкурила парочку сигарет.
Капец! мне стыдно. и на весах +1 кг на следующий день.
Как быть? Придётся всё заново
Наездница• 08 июня 2013
Ответ дляНаучительница
А я , девочки, сорвалась((((
Как быть? Придётся всё заново
Худеем дальше, раз в неделю можно и праздник для души :), только постарайтесь без пироженых, лучше просто вино, сыр или мясо.
Научительница
• 08 июня 2013
Ответ дляНаездница
у меня сегодня -0,100 грм
- итого минус 2,1 кг за 4дня, сегодня 59,8 кг
а я боюсь сегодня взвешиваться)))) завтра проверю ;)