Кондуктор троллейбуса• 28 февраля 2016

муж слишком худой, сухой что делать

девочки, у меня муж всегда был худым, он на весах свой вес не набирает никак, кушаем одинаково, глисты гоняли на всяк случай. я в теле, он тощий, что с ним делать, вся его родня спрашивает, чего он такой худой, а я почём знаю =(( кушаем нормально. Правда он курит, ничего у него не болит, к кому его отправить на диагностику, может анализы какие сдать, он же когда то отцом станет, я боюсь вдовой остаться......
Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2016
мой тоже худой, отправила его в тренажорку и кормлю усердно. набрал уже 8кг, выглядит отлично хоть ноги еще оч худые)) работаем дальше, он в зале а я у плиты .. к лету и себе думаю в тренажорку а то не прилично как то у такого мужа такая жена....

Рву и мечу• 28 февраля 2016
Анализ на сахар?
Дюймовочка• 28 февраля 2016
Сама такая в 36 лет при росте 158 см вес 41 кг и никак не поаравлюсь...
Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2016
У меня муж тоже очень худой,правда у него отец такой же.Правда,как и отец курит очень много.
автор Кондуктор троллейбуса • 28 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
капец, а моему тренажерка не подходит, сердце слабое =( врач запретил силовые нагрузки, только плавание
Совбез• 28 февраля 2016
И мой такой, если сильно постараться, максимум 62 кг, в основном 57-58 кг. И ест как не в себя, вечером все выметает из холодильника. Я ему говорю, что он только зря продукты переводит, что у него еда как входит так и выходит, ничего не задерживается в организме.
Ответ дляРву и мечу
Анализ на сахар?
пойду с ним чувствую сопровождающей на анализ крови полный, а то сбежит по дороге
КоролеВешна• 28 февраля 2016
Преміксів йому купіть, 100% дієво! А вам -на дієту, щоб не було контрасту!
Залетная Я тут• 28 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тогда зачем ему набирать вес? лишняя нагрузка на сердце

Пушкининиана• 28 февраля 2016
Ну так годуйте більше))) готуйте калорійну іжу+ плавання, якщо в зал не можна
Играюся• 28 февраля 2016
У меня папа всю жизнь был худым и жилистым. Это строение такое, не срывайте мужу обмен веществ перекормами.
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2016
прочитала в одной книжке рецепт для худых (проводился эксперимент). Надо идти от противного. Все знают, что если посидеть на диете, а потом снова вести привычный образ жизни, то догонишь свой вес и еще наберешь в плюс. С дефицитом веса поступить так же: посадить человека на диету. Организм офигеет и после отмены диеты поднакопит еще лишнее.