Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2016
А если сейчас позвонить любовнику?
Интересно,возьмет трубку или нет?
Результат:
вже голосів:
31 (39.74%)
Нет
27 (34.62%)
Просто ответы смотрю
20 (25.64%)
Возьмет
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
через полчаса позвоню и отпишусь про результат эксперимента))
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
вы что типа гадаете?
интересно стало, как отреагирует на звонок в воскресный вечер
Докладная• 28 февраля 2016
Звоните, конечно. Он оценит.
А лучше сразу жене его звоните. Она оценит тоже.
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Смотрите, а то завтра проснетесь свободной женщиной
Докладная• 28 февраля 2016
Запомните, автор, Вы в статусе любовницы, пока Вы удобны Вашему партнеру.
Как только станете доставлять неудобства, то, правильно написали, завтра проснетесь свободной женщиной.
Проблемные любовницы никому нах не нужны.
Манный комочек• 28 февраля 2016
А мне бы было плевать на запреты звонить в воскресенье и реакцию его жены.
Любовница у него.ю а не у автора. Прячется, обманывает и скрывается он, а не автор. Так что это сугубо его проблемы. а то как трах**ся, так он молодец, а как нести ответственность за это, так ’ты дорогая сиди как мышка’.
Другое дело, автор, готовы ли вы потом выслушивать его претензии и готовы ли к реакции, если прекратит с вами все связи?
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
Ответ дляДокладная
ну и пусть, люблю эксперименты)) за штаны не держусь, будет другой)
Докладная• 28 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не заходите далеко в своих экспериментах. Можно ведь и по роже получить.
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Звоните жене. Не мелочитесь
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
Ответ дляДокладная
за звонок? не смешите
Єдина Країна• 28 февраля 2016
а я и не собираюсь звонить . И вообще первой не звоню. За 4 года может пару раз по острой необходимости. Зачем мне неприятности?
Кому там слова не давали• 28 февраля 2016
Вы любовница и знайте свое место. Ждите когда понадобитесь для интима.
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
Для тех, кто еще следит за вопросом, позвонила только что как и обещала. Взял с третьего звонка, вообще ничего необычного в разговоре и интонации не заметила. Поговорили как обычно) Так что ничего страшного в звонках в выходной или вечером нет))
Кидстаффовка• 28 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
он женат или свободен?
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
он женат или свободен?
женат
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Каков результат, время прошло. О чем говорили?
отписалась выше) нормальный результат, положительный)
Кидстаффовка• 28 февраля 2016
Давно встречаетесь? Просил не звонить или такой договоренности не было?
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2016
Девчонки, все это такая ерунда - взял трубку, или не взял) Поверьте любовнице бывшей) Мой не брал никогда трубку, если был дома. Зато он уже-давно стал МОИМ мужем)
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
давно, нет, не было такой договоренности,но я как то до этого и не звонила, а это что то интерес разыгрался эксперимент провести,а что же будет,если позвоню
Интеллектуальные оладьи
• 28 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а чего не брал? вы звонили? что потом говорил?
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не брал, потому что телефон на беззвучном режиме дома был постоянно. Шифровался) Я специально не названивала никогда, но было пару раз - набирала.Что потом говорил? Да ничего особенного, типа- не хотел разборок с женой.