Ух ты какая Я• 28 февраля 2016
Кто плохо получается на фото,нефотогеничные люди ...
Я обычной внешности.Ничего такого выдающегося или ужасного в моей внешности нету.В общем обычная.
Ухоженная.Всегда с макияжем и укладкой.
На хорошо фото получаюсь очень редко.
Так хочется фоткаться и смотреть на себя красивую,но у меня постоянно что-то не то.
Если чесно,это смешная проблема,но меня это очень расстраивает.
Иногда так хочется сфоткаться и выложить в соцсети фотки с разных мероприятий,а оно все не то.Часто удаляю отметки о себе с фотографий друзей.
Много ли нас таких нефотогеничных?
Как вы к этому относитесь?
Пишу не для советов по поводу имиджа.Фото выкладывать не буду.
Просто обидно(((
Может у вас есть какие-то секреты решения этой проблемы.
Ухоженная.Всегда с макияжем и укладкой.
На хорошо фото получаюсь очень редко.
Много ли нас таких нефотогеничных?
Как вы к этому относитесь?
Просто обидно(((
Результат:
вже голосів:
196 (87.89%)
Я в жизни лучше,чем на фото
27 (12.11%)
Я на фото лучше ,чем в жизни
gloriya8305• 28 февраля 2016
ну так вам нужно пойти к хорошему фотографу, выучить позы для фото, всему можно научиться и все будет хорошо, да и субъективное мнение это совсем не мнение остальных
Кусочек Сыра• 28 февраля 2016
Нужно выбрать ракурс, улыбку итд перед зеркалом и перед фото всегда повторять
Пупуговка• 28 февраля 2016
да я тоже не фонтан,очень редко получаюсь,хотя в жизни миловидная,выгляжу неплохо и младше своих лет.
Но еще заметила,что если посмотреть на фото годичной давности,то не такими уж и плохими они кажутся.
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2016
я в жизни тоже не красотка,но выгляжу довольно не плохо. НО когда фоткаюсь это просто УЖАС нос огромный глазки маленькие еще и старо выгляжу, короче пипец, так что я вас понимаю
Котик-Пупсик• 28 февраля 2016
А я не знаю лучше или хуже. Как можно быть объективной в этом вопросе? Есть фото, которые мне очень нравятся, но мне иногда кажется, что я сама на себя не похожа, слишком красива) А бывает ужасно получаюсь.
кнопкодав• 28 февраля 2016
у меня соседка в соц сетях ну прям модель , красотка , а в жизни серая мышка , правда нужно знать как позировать.[
gloriya8305• 28 февраля 2016
а зачем вам эти фото, если в не любите фотаться, мне не нравятся постановочные студийные фото, хотя есть подружки которые это делают как по расписанию для архива семьи, а даже фотик не вожу с собой на отдых, не всегда и фотаю, мне важнее живые эмоции в данную минуту, не считаю нужным тратить момент на клацание архива, который не факт что кто то посмотрит.
Смурфетта• 28 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
ага млять, у меня есть такая одноклассница. ее по ходу паралич разбил в одной позе. она везде стоит одинаково с одним выражением морды лица...... лучше тогда без фоток..... заходишь в альбом в вк..... и в глазах рябит....меняются только фон и наряды..... жах
gloriya8305• 28 февраля 2016
благодаря фото , люди жизнь устраивают, на фото на кого не глянь красавица, в жизни не то))) Фотограф молодец, природа отдыхала
Фантазерша• 28 февраля 2016
ой,точно про меня (( поэтому никогда фото не выкладываю. А с отдыха из 100 фоток ,одна более-менее. Ну не получаюсь я ,и всё. Смирилась
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
И у меня есть такая одноклассница
Чебураха с перцем• 28 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
я ненавижу фоткаться((
и не накрашенная страшная и накрашенная.
Аналогично)
Ковбой Хагис• 28 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
У меня знакомая и в жизни хорошенькая, и на фото, но все фото реально в одной позе, причем в этой позе и нее всегда наклонена голова.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
Ну, значит надо стремиться к нескольким ракурсам)) но начать-то надо)
Кусочек Сыра• 28 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Так большинство даже тех же звёзд, моделей так делают скрывая недостатки. Ничего страшного тут не вижу. Зато как приятно нравится себе на фото. И что там думает бывшая одноклассница глубоко все равно
я Кукарача• 28 февраля 2016
меня ни видеокамера не любит, ни фотоаппарат. Жуть какая-то получается. Ненавижу фоткаться. Особенно убить готова. если кто-то исподтишка старается щелкнуть - зная. как я к этому отношусь. Мне говорят, что я получаюсь нормально - не знаю. или действительно все не так ужасно или мне попросту врут.
Крошка Енот• 28 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
ой как я вас понимаю...
для меня нет хуже,когда на празднике ведут съемку.
у меня одна задача:чтобы не попасть в кадр.
просто ненавижу.
Мини-бикини• 28 февраля 2016
я думала, что не фотогенична, пока не приобрела зеркалку )))
(У меня критическая длина носа, в зеркало нормально выгляжу, но искажение плохой камерой делало такуууую злую услугу ))
Сейчас даже прыщики не замазюкиваю, когда фоткаюсь
Почти на всех фото себе нравлюсь
Редиска Я• 28 февраля 2016
я получаюсь такооой страшилкой! я и в жизни не красавица, но на фото в разы хуже
Я!!!!! Наверное самый нефотогеничный человек на свете
Причем на фото меня смущает не то, что выгляжу на свой возраст, ведь мне далеко не шЫшнадцать, а то, что у меня постоянно получается какое-то ’дебильное’ выражение лица. Уже старалась и улыбаться, и НЕ улыбаться, и вообще смотреть куда-то в даль, а выходит одна и та же фигня... Хотя в зеркало смотрю на себя - очень даже ничего
Ух ты какая Я
• 28 февраля 2016
Я выставляю фото после обработки в фоторедакторе .Играю со светом.
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2016
Ой, и я такая же! Почти все фото неудачные, то глаза полузакрытые, то рот кривой, то ноги не такие
Как оно так получается?(((((((((
Кишечная палочка• 28 февраля 2016
Я ужасно получаюсь. Если накрашенная то вид как с перепоя, то помада как размазанная , то тени. Хотя макияж в норме. Выражение лица дебильное. То живот огромный. А ещё фишка закрытые глаза. Причём когда фоткал нормальный фотограф то и фотки нормальные получались.