Ух ты какая Я• 28 февраля 2016

Кто плохо получается на фото,нефотогеничные люди ...

Я обычной внешности.Ничего такого выдающегося или ужасного в моей внешности нету.В общем обычная.
Ухоженная.Всегда с макияжем и укладкой.
На хорошо фото получаюсь очень редко.
Так хочется фоткаться и смотреть на себя красивую,но у меня постоянно что-то не то.
Если чесно,это смешная проблема,но меня это очень расстраивает.
Иногда так хочется сфоткаться и выложить в соцсети фотки с разных мероприятий,а оно все не то.Часто удаляю отметки о себе с фотографий друзей.
Много ли нас таких нефотогеничных?
Как вы к этому относитесь?

Пишу не для советов по поводу имиджа.Фото выкладывать не буду.
Просто обидно(((
Может у вас есть какие-то секреты решения этой проблемы.
Результат:
вже голосів: 223
196 (87.89%) Я в жизни лучше,чем на фото
27 (12.11%) Я на фото лучше ,чем в жизни
Откушу что там торчит• 28 февраля 2016
я вот если успею спозировать как-то во время фотографирования,то получаюсь очень даже ничего иногда,но если врасплох - это пипец(((ну и все говорят,что я в жизни лучше,чем на фото..)

Откушу что там торчит• 28 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта

ага млять, у меня есть такая одноклассница. ее по ходу паралич разбил в одной позе. она везде стоит одинаково с одним выражением морды лица...... лучше тогда без фоток..... заходишь в альбом в вк..... и в глазах рябит....меняются только фон и наряды..... жах

ооо,это точно про мою одну знакомую!!!!прям точно!если быстро листать фотки,то на них ничего не меняется!аж смешно,и фоткается же по 100 раз не день,всегда одна улыбка(такая натянутая) вполоборота,и еще обычно к цветам или какой-то хрени прижимается