Помню в детстве смотрела комедию (ну очень смешная) .Уже столько времени хочу вспомнить название ,чтоб посмотреть с мужем. Но не могу и все. Там типа такой сюжет молода пара ,которая только ,что поженились - и их постоянно преследуют 2 работников(вернее не приследують, а как так само по себе получается. В церкве когда они венчались - они,что то делали (ремонт что-ли и лесница упала невесте на голову. Ну и так типа целый фильм .Фильм старый кде может 1990 годах
Ответ дляTrink
или что-то ’ну вот, приехали - ремонт’ , там еще 2 части
Не знаю когда я смотре еще в детстве была только одна часть:)
Ответ дляTrink
НЕТ НЕ етот фильм .Я ж написала примерно 1990 год.Фильм старый очень
Ответ дляTrink
там молодожены- африканской рассы? ’ну что приехали, ремонт’, но год не 90-е(
Как мне его найти

Ответ дляTrink
вспомните еще что-то
Потом они в отели и ети тоже двое. Короче они жену до такого довели,что она их только видила и у нее нервный тик начинался .
Ответ дляTrink
даже не знаю
ничего не вспоминается( Посмотрите Дюплекс или Миллион для чайников - в этом же стиле
нет не -то .Спасио Вам
Ответ для_Olka_
улыбнуло про ’старый’ фильм 90-х :)).
А вообще, автор, рекомендую спросить на кинопоиск.ру. Там мне помогли вспомнить названия достаточно редких фильмов :)
а как там спросить???
Ответ для_Olka_
ниже я дала ссылочку. Просто зарегистрируйтесь, опишите сюжет, как описали здесь, и ждите ответов местных знатоков :). Вот, кстати, я спрашивала про один из фильмов
не пойму как там задать вопрос:((
Ответ для_Olka_
Вы зарегистрировались?
да.А где написать не понимаю?
Ответ для_Olka_
кажись, вот здесь
не могу там написать и все
Ответ для_Olka_
кажись, вот здесь
вроде и написали ,но нигде не показывает
Ответ для_Olka_
Вас еще модератор в свет не выпустил, надо подождать :)
аааааааа спасио