Мирослава Мирослава• 28 февраля 2016
Порекомендуйте хороший фильм .Очень хочется посмотреть, что-то классное .
Не из последних, но фильмы отличные, запомнились, ’Малхолланд драйв’ (Девида Линча) 2001 г. сюжет очень запутанный, долго не могла понять суть фильма, пока не прочитала о нем, ’Дорога перемен’ 2008 г. С Кейт Уинслед и Леонардо Ди Каприо, ’Неверная’ 2002г. с Ричардом Гиром. Из русских ’Саранча’, в сравнении с вышеперечисленными, уступает, но посмотреть можно.
Век Адалин-если мелодрама.
Долгая дорога.
Автор-Вам надо было написать сколько Вам лет и какой жанр хотите.
Потому что с возрастом предпочтения разные, что в 20 лет кажется крутым-мне в 37 кажется кошмаром.
Я только сегодня думала о том, что фильмы моей молодости ’Красотка’, Вам письмо’, ’Французский поцелуй’,’Деловая женщина’- девочки 20-ти лет даже не видели и не хотят смотреть.
Для меня они остаются одними из любимых фильмов.
Долгая дорога.