Мирослава Мирослава• 28 февраля 2016

Порекомендуйте хороший фильм .Очень хочется посмотреть, что-то классное .

ksuha.kr• 28 февраля 2016
Только хотела создать такую тему
поваренок• 28 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305304
Evgenia_Eva• 28 февраля 2016
думай как женщина смотрю сейчас..легкий, веселый сериальчик
Evgenia_Eva• 28 февраля 2016
1+1-шедевр, если не смотрели-обязательно
Peppergrin• 28 февраля 2016
Стажер
rabbit• 28 февраля 2016
послушаю
Anna468• 28 февраля 2016
Не из последних, но фильмы отличные, запомнились, ’Малхолланд драйв’ (Девида Линча) 2001 г. сюжет очень запутанный, долго не могла понять суть фильма, пока не прочитала о нем, ’Дорога перемен’ 2008 г. С Кейт Уинслед и Леонардо Ди Каприо, ’Неверная’ 2002г. с Ричардом Гиром. Из русских ’Саранча’, в сравнении с вышеперечисленными, уступает, но посмотреть можно.
bynebwbz• 28 февраля 2016
девочки в подобных темах советовали ’Три метра над уровнем моря’, - я второй день под впечатлением)))
rainy• 28 февраля 2016
На какую тему фильм? Лёгкое-веселое - это одно, серьёзное-глубокомысленное - другое...
Хоть какой-то ориентир дайте
’Мистер Судьба’ посмотрите, ’Наведём в делах порядок’, ’Снова в школу’, ’ОФисное пространство’ неплохое, ’А как же Боб?’...
KatriSSa• 28 февраля 2016
Ответ дляbynebwbz

+1000
Anna468• 28 февраля 2016
Еще хороший фильм ’Убей меня нежно’, красивые актеры, эротические сцены)
ksuha.kr• 28 февраля 2016
Ответ дляbynebwbz

Тема интересная,но раскрыли слабо.
Слабый фильм.
marinelka79• 28 февраля 2016
Виноваты звезды драмма , мелодрамма
ksuha.kr• 28 февраля 2016
Малавита - необычный, отдыхающий фильм
ksuha.kr• 28 февраля 2016
Ответ дляmarinelka79
Виноваты звезды драмма , мелодрамма

Шикарный фильм. Правда обливалась слезами !
Катюньчичёночек• 28 февраля 2016
сейчас смотрела Игра в имитацию
SolarLife• 28 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka

+1000
Сложный?
Какой тематики?
Шанель79• 28 февраля 2016
Век Адалин-если мелодрама.
Долгая дорога.
Автор-Вам надо было написать сколько Вам лет и какой жанр хотите.
Потому что с возрастом предпочтения разные, что в 20 лет кажется крутым-мне в 37 кажется кошмаром.
Я только сегодня думала о том, что фильмы моей молодости ’Красотка’, Вам письмо’, ’Французский поцелуй’,’Деловая женщина’- девочки 20-ти лет даже не видели и не хотят смотреть.
Для меня они остаются одними из любимых фильмов.
Kxenka• 28 февраля 2016
http://womo.com.ua/tag/filmyi/page/5/
Ta ni Ta• 28 февраля 2016
Посмотрите ’Фокус’