Sat Jun 01, 2013 08:08 Подыскала подходящий по характеристикам и цене стульчик для кормления у продавца marina4kiev. В объявлении он назывался "Стульчик в отличном состоянии" (стоимость 350 грн.) У продавца уточнила состояние стульчика, а конкретно- его устойчивость и наличие дефектов. Продавец уверила, что кроме мелких царапин и отсутствия запасной столешницы, никаких нюансов нет. В итоге- стульчик пришёл с одним колёсиком на ножке и сломанным фиксатором регулировки высоты, что делает его опасным в использовании для ребёнка. На мои претензии она ответила, что сама им пользовалась и всё было нормально и что я много хочу от б\у товара за такие деньги. При перевозке товар пострадать не мог, т. к. продавец при отправке на Новой Почте (кстати, не уведомив меня о возросших расходах за доставку ещё на 50 грн) заказала каркас из дерева. Естественно свою удачную продажу забирать она отказывается, хотя предложила мне помочь его продать. Для меня это значит обмануть кого-то ещё,у кого нет средств на покупку не б\у-шного стульчика, а для меня это неприемлемо. Хотелось бы или вернуть ей товар или отремонтировать за её счёт. Подскажите, пожалуйста, у кого был такой опыт- у меня есть шанс на справедливость? Этот продавец и дальше будет здесь успешно торговать? На форум приглашала- тишина. Скрины выкладываю- судите сами.
Снегурочко• 03 июня 2013
автор,ваш продавец уже выставил вам ответную оценку:
Ответная оценка: негативная
Продала девушке отличный товар за минимальную цену,скорее всего он ей не понравился,теперь она уж не знает к чему придраться,лишь бы его вернуть.Как по мне,лучше держаться подальше от таких особ.
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Дополнительный комментарий:Девушке скорее всего товар не понравился,и она не знает к чему бы предраться,чтобы его вернуть.Стульчик в отличном состоянии!
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Ответ дляСнегурочко
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
По выложенной переписке и скринам на форуме видно, что продавец была в курсе поломок ’отличного’ стульчика
Снегурочко• 03 июня 2013
Ответ дляasjaua@mail.ru
это к вашему посту 35
Снегурочко• 03 июня 2013
Ответ дляasjaua@mail.ru
Она ответила, смеётся надо мной и над этими обсуждениями.
в личке смеется?ну да,сюда боится зайти
если правда на ее стороне (ну допустим),она бы это доказала бы здесь,чтоб народ плохо о ней не думал.если человек это не делает,значит чувствует за собой вину и прячется,игнорирует и т.п.

Ответ дляСнегурочко
в личке смеется?ну да,сюда боится зайти

Да, в личке. Сюда не идёт, т. к. ’таким не занимается’. А моё мнение, что везде и всё она прочитала и будет заходить читать сюда ещё не раз, просто не пишет ничего, т.к. сказать-то нечего. Одно дело когда мне одной ’2’ поставить, а другое- вам всем противостоять
Снегурочко• 03 июня 2013
Ответ дляasjaua@mail.ru
абсолютно с Вами согласна
Ответ дляСнегурочко
это к вашему посту 35
Если Вам не жалко, оставьте ссылку на это обсуждение в гостевой marina4kiev. Может кого-то спасёте от испорченных нервов и потраченных на негожую вещь денег. Заодно и сайт очистите от лживых продавцов. Спасибо всем, кому не всё равно.
Ответ дляfreshka2
напишите ей отзыв в гостевой с ссылкой на это обсуждение.
Если Вам не жалко, оставьте ссылку на это обсуждение в гостевой marina4kiev. Может кого-то спасёте от испорченных нервов и потраченных на негожую вещь денег. Заодно и сайт очистите от лживых продавцов. Спасибо всем, кому не всё равно