Малая еще та• 29 февраля 2016

Оскар

Кто смотрит?
Осторожная• 29 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та

В центре внимания
http://www.kinopoisk.ru/film/834394/

Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…
хм.. нужно глянуть
автор Малая еще та • 29 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
хм.. нужно глянуть

Я даже не слышала о нем до награждения, еще заинтересовал фильм-биография ’Трамбо’
Надежда наш компас• 29 февраля 2016
А я с работой ничего не успела ((( пришла вчера в половину восьмого вечера, с ребенком немного погуляла и спать завалилась ((( а так хотела посмотреть.
Надежда наш компас• 29 февраля 2016
За Лео очень рада! Актерище!
LadyLovе• 29 февраля 2016
О, как хорошо, что я не дождалась))) а то бы и не ложилась сегодня получается)
Наконец-то Лео осчастливили!)
LadyLovе• 29 февраля 2016
А актриса кто зе бест?
LadyLovе• 29 февраля 2016
погуглила.
актриса Бри Ларсон
ну... ниче так!)
На-перекуре• 29 февраля 2016
Ура! Я вручение не смотрела, но за Лео очень переживала.
И рада за Брі Ларсон из ’Комнаты’, очень понравилась ее игра. Да и сам фильм.
Подкустовый выползень• 29 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон

история одной певички, против борьбы целого народа... капец.

эту певичку весь мир знает, а ’борьбу против целого народа’ этот самый народ далеко не весь поддерживает.

я согласна с выбором к слову
муха в кедах• 29 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Огорчена таким количеством наград для Безумного Макса , неужели настолько хорош? Как вам?
да фильм бомба, порадовал динамичностью, эффектами и даже какой-то смысл проблескивал))
муха в кедах• 29 февраля 2016

В Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония вручения престижной кинопремии ’Оскар’, сообщает корреспондент издания ’ГОРДОН’.

Больше всего наград получил фильм ’Безумный Макс: Дорога ярости’. Фантастический боевик награжден статуэтками за лучшие костюмы, работу художника, лучший грим и прически, монтаж, звуковой монтаж и сведение звука.

• Лучший фильм

’В центре внимания’

• Лучший актер

Леонардо ДиКаприо

• Лучшая актриса

Бри Ларсон (’Комната’)

• Лучший режиссер

Алехандро Гонсалес Иньярриту (’Выживший’)

• Лучшая актриса второго плана

Алисия Викандер

• Лучший актер второго плана

Марк Райленс (’Шпионский мост’)

• Лучшая песня к фильму

Сэм Смит и Джимми Нэйпс за песню Writing’s on the Wall к фильму ’007: Спектр’

• Лучший композитор

Эннио Морриконе за музыку к фильму ’Омерзительная восьмерка’

• Лучший фильм на иностранном языке

’Сын Саула’ (Венгрия)

• Лучший игровой короткометражный фильм

’Заика’

• Лучший полнометражный документальный фильм

’Эми’ о британской певице Эми Уайнхаус, которая умерла в 2011 году

• Лучший короткометражный документальный фильм

’Девушка в реке. Цена прощения’

• Лучший полнометражный анимационный фильм

’Головоломка’

• Лучший короткометражный анимационный фильм

’Медвежья история’

• Лучшие визуальные эффекты

Ex Machina (Из машины)

• Лучшее сведение звука

’Безумный Макс: Дорога ярости’

• Лучший звуковой монтаж

’Безумный Макс: Дорога ярости’

• Лучший монтаж

’Безумный Макс: Дорога ярости’

• Лучший оператор

Эммануэль Любецки (’Выживший’)

• Лучший грим и прически

’Безумный Макс: Дорога ярости’

• Лучшая работа художника

’Безумный Макс: Дорога ярости’

• Лучший дизайн костюмов

’Безумный Макс: Дорога ярости’

• Лучший адаптированный сценарий

’Игра на понижение’

• Лучший оригинальный сценарий

’В центре внимания’