Гидроусилитель руля• 29 февраля 2016
самые лучшие фильмы для вас из новых. жанр не важен!
Пупс• 29 февраля 2016
А мне очень понравился Боги Египта! Но этот фильм красивый, здесь думать много не надо. Красивые актеры, красивые картинки, красивые спецэффекты. Вчера смотрели в кинотеатре! Вот на такие фильмы нужно ходить в кинотеатры, потому что на маленьком экране, они много теряют.
Танцепесенная• 29 февраля 2016
Я посмотрела Посылка -понравился там 2 фильма 2012 и 2009 г и тот и тот рекомендую)
Гуру троллинга• 29 февраля 2016
Аааааа, из новых, пардон, не дочитала. Тогда однозначно Макбет с Фассбендером и Черная месса.
Алгонавт• 29 февраля 2016
Из фильмов-Находка,особо впечатлительным не смотреть.Дракула 2015.
В основном смотрю сериалы,сейчас Выжить после,очень нравится.Любимые сериалы-Мамочки,Квест,Бессонница,Иные.Жду продолжения Физрука и Мажора,Чернобыль-зона отчуждения.
Я такая наивная• 29 февраля 2016
Ответ дляПупс
Тоже очень понравился!
Скорая помощь• 29 февраля 2016
а мне понравился сериал лестница в небеса и мини сериал время дочерей,на одном дыхании посмотрела