Там-тарарам• 29 февраля 2016

если отправляю наложеным и беру оплату на перед за доставку в обе стороны ?

то сколько я должна указать в наложеном никогда ничего не отправляла теперь ломаю голову доставка в обе стороны 200 грн,товар 1300.Спасибо за помощь
Пропеллер на 6 персон• 29 февраля 2016
Какой тк отправляете?

БашМаг• 29 февраля 2016
Если товар1300, берете за доставку 200, то сумма наложенного платежа должна быть 1100.
автор Там-тарарам • 29 февраля 2016
Ответ для---lavanda---
спасибо
автор Там-тарарам • 29 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какой тк отправляете?
деливери или интайм
Гигиенишвили• 29 февраля 2016
Ответ для---lavanda---
Подскажите, пожалуйста, тогда получается, что покупатель оплатит всего 1300(1100+200) и оплата доставки легла на продавца?
автор Там-тарарам • 29 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
я тоже так думаю
СКИБИДЫШь• 29 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Нет, доставку оплатит покупатель при получении.
Гигиенишвили• 29 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо.
БашМаг• 29 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

Почему же? Покупатель оплатит стоимость доставки

Гигиенишвили• 29 февраля 2016
Ответ для---lavanda---

Спасибо, уже поняла, что надо разделять понятия ’наложенныый платеж’ и ’доставка’.