Бабочки в моём животе• 29 февраля 2016
подарки детям в школе
По сколько нынче нормально собирать денег, чтобы в тематические праздники детям подарки делать и поздравлять именинников, чтобы и подарок был нормальным и родители родительскому комитету мозг не вынимали?
Одна наорала в сентябре, что детям сильно круто на подарки собираем, мол, достаточно так, ну так и заложили... а теперь спрашивает, чего ее ребенку такой скромный подарок ко дню рождения... в классе только 2 таких нудных, в основном родители не против, чтобы у детей были нормальные подарки, но не чересчур дорогие..
Пиу!Пиу!• 29 февраля 2016
подарки детям должны покупать родители.
нафига еще и в школе подарки. нигде в мире такого нет.
mironchikyu• 29 февраля 2016
Ответ дляKywatina
У нас нормально - сели решили,пришли к одному мнению, посмотрели сколько стоит то ,что надумали, сбросились еще в сентябре и сразу же закупили на каждого ребенка одинаковые подарки.
Потом учительница в течения года раздает))
И у нас тоже так. Сразу заказываем на весь класс. Мы берем подарки чисто символически, а детям очень приятно. Весь класс поздравляет, дети несут конфеты, готовятся, так сказать, а когда получают маленький презентик - довольные!!!
в этом году заказывали ложки именные каждому