Вечно недо...• 29 февраля 2016
Покупатель не забирает оплаченный товар с почты - спросить почему или нет?
Ситуация такая: две недели назад покупатель оплатил товар, я отправила, отзыва нет. Зашла проследить свою посылку по номеру - оказывается, моя посылка пришла еще 10 дней назад, сейчас лежит на почте, уже несколько раз приходили уведомления покупателю, а он все не забирает посылку...
Вы бы стали писать покупателю с вопросом - почему? Или это наглость? Типа, почему он должен отчитываться, товар-то оплачен, а дальше его дело :)
Голубая устрица• 29 февраля 2016
Мне некоторые продавцы даже на след день после прибытия посылки присылают принтскрин с сайта отслеживания. Можете и вы так сделать, это вроде не вопрос, а просто как информация ))
Sunny_Anny• 29 февраля 2016
Напишите. У нас уведомления носят иногда с задержкой на 10-15 дней. Ругаемся, но пока бестолку.
Ненька наша• 29 февраля 2016
сотрудники почты наверняка звонили покупателю,я бы не стала ничего спрашивать,отзыв можно оставить в течении месяца,а можно и не выставить вовсе
Вот Она Я• 29 февраля 2016
Я не пишу своим покупателям, у меня было несколько раз - люди почти месяц не забирали, это не мое дело. И, как покупатель, я бы тоже не хотела, что бы мне продавцы писали такое. Я оплатила товар - они отправили. Все - дальше не их дело, когда я его заберу.
КаРаКаТиЦа• 29 февраля 2016
Наберите его и, с Вас не станется. Может он не знает, что он потом будет платить за простой. Я не помню сколько, кажется 5 дней посылка лежит на складе бесплатно, а потом надо будет оплатить за хранение.
Вечно недо...
• 29 февраля 2016
Спасибо всем за ответы! Наверное, все-таки напишу. Посылка лежит на укрпочте, там не насчитывают за хранение, кажется... или насчитывают??
На НП точно считают, сама сталкивалась.
Ответ дляВечно недо...
На НП точно считают, сама сталкивалась.
Я в предыдущем сообщении написала, что мне именно на Укрпочте насчитали 22 грн.
Вечно недо...
• 29 февраля 2016
Ответ дляИвчик
ой, извините, не заметила! Решила, что это про нп