Своего не предлагать• 29 февраля 2016
Девочки давайте что то делать!!!! Киев и те кто сможет приехать
Давайте выйдем на протест против беженцев из Сирии. Я никогда не организовывала протесты, по этому не знаю как правильно это делать. Нужно привлечь общественность, СМИ, всем кому не безразлично будущее наших детей. Девочки меня доллар по 45 не так пугал как беженцы из Сирии.... просто тупо реву сижу(( 200 человек, это только начало, а потом будет еще, еще и еще... Пишу анонимно, потому что не хочу получать гадости в ЛС (знаем, плавали)
Киев, ВСТАВАЙ!
Доставучая• 29 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Тоесть Вас все устраивает кроме беженцев?
ага..200 беженцев..у нас их полмедина
Ананомчикус• 29 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Стадо оно и в Африке стадо
Пез Году Неделя• 29 февраля 2016
Автор, у Вас ПМС? какие беженцЫ? Это инфоповод чтобы отвечь от других проблем, более важных
Своего не предлагать
• 29 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
а чего все против этих беженцев?
посмотрите в ютубе чем они занимаются в европе
Ананомчикус• 29 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
а чего все против этих беженцев?
Мне пофиг.Меня больше китайцы раздражают ,которые работают на рынках
Хочу в БАНю• 29 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
на куй они нам нужны.
своих беженцев хватает.
Вы против переселенцев с востока страны?
парИла я парИла• 29 февраля 2016
Автор, это самая большая проблема для вас, 200 беженцев из Сирии?
Мдя.
Своего не предлагать
• 29 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Вам кажется, что беженцы не достаточно серьезная проблема? нам бы сначала свои нормальные условия дать.
Безпринципная• 29 февраля 2016
Не переживайте -местный уровень жизни сирийским беженцам не по нутру. По теме: вот кто хотел в Европу - пусть теперь селит этих беженцев к себе
Брызжу ядом• 29 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
+100% остальное у нас просто замечательно, других проблем нет
Аноним_1484• 29 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
а чего все против этих беженцев?
80% из них обозленные молодые мужчины. В Европе они насилуют женщин и детей. Недавно сирийский подросток убил мальчика за то что тот вступился за однокласниц. Кроме того они ленивые, работать не будут, только сидеть на шее у государства.
Душка-свекровь)))• 29 февраля 2016
Для тех, кто не в курсе по беженцам из Сирии

Точно что, своим гражданам никакой помощи, зато тем...

Screenshifango• 29 февраля 2016
бугагагага)))))) Чтобы кто-то вышел - надо денежков дать))))) Бесплатно никто жопку морозить не будет.
ГейСюда• 29 февраля 2016
Та,да ...а потом ещё и теракты....они ж реально...(повернутые)....Вообще считаю,как слажено организовали майдан(вот,что деньги делают),а сейчас уже удавку на шеях так затянули,что люди -Ничто!!!а всех все устраивает(потому,что бабло не вливается....),а эти гады творят,что хотят .......вот уж не думала,что придут такие падлы,которые все продадут и будут плясать как куклы-марионетки(а сами строят из себя....тьфу!!!!)козлины!!!!!!и не боятся ничего (ни проклятий,ни гнева Божего)!!!
Своего не предлагать
• 29 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
тоже есть такой момент, но китайцы не исламисты. А эти тут нарозмножаются и будут мечети строить!
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
ага, а отмена моратория на продажу земли с/х назначения не пугает никого? это правительство решило последнее, что у нас ценного осталось распродать - может для этого в такую ..опу нас и загоняют?
Накладная• 29 февраля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
доллар меня больше пугает, от курса давно сижу, реву в шоке
киев
я не реву,но..доллар-это алес.
какие нахрен беженцы
если идти то против таких цен!!!НА ВСЕ!!