парИла я парИла• 29 февраля 2016

где покупаете путевки за границу? какую страну рассматриваете?)))

девочки, где ищите путевки за границу,какие хорошие и проверенные турагенства? где планируете отдохнуть с детками этим летом? всем спасибо за инфу))))))
dmitriy482• 29 февраля 2016
ой, этим летом мы рожаем, не получится.... вообще, я пока еще Украину не всю объездил, чтобы стремиться куда-то еще, но в будущем планирую бронировать отели напрямую и с агентствами не связываться... это даже интересно самому организовать билеты на самолет, бронь номера, машину на прокат, страховку.... и все можно подобрать под себя и может даже дешевле.... может быть многовато лишних забот, но, как по мне, это приятные хлопоты

Шмоточницаца• 29 февраля 2016
летом - кипр
сейчас шри ланка
Бедная Лиза• 29 февраля 2016
планирую в октябре в шарм, летом в карпаты. покупаю тут у турагента.
Миледи• 29 февраля 2016
дочке 8 лет ,пока ездим в турцию на море и на недальние экскурсии ,всё через агенства, подрастет, будем и на экскурсионнные по европе ездить
Малявка-козявка• 29 февраля 2016
двое маленьких детей. Традиционно в начале июня Турция, в ноябре Шарм.
Вечно недо...• 29 февраля 2016
а как думаете лучше Турция на 12 дней или на месяц Кириловка? или что то похожее ребенку 3,5 года , в прошлом году были Карпаты и на недельку Турция
Малявка-козявка• 29 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
Ну смотря что вам важнее - количество или качество. Лично я за качество.
Вечно недо...• 29 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
конечно качество ! но ребенку нужно дней 20 побыть на море где то читала
Алёна-Диана• 29 февраля 2016
Зимой Карпаты - сама заказываю все, летом Кипр или что-то в этом духе - через тур агентство (уже 10 лет от них летаем!)

Вечно недо...• 29 февраля 2016
Ответ дляАлёна-Диана
а что за агентство?
Малявка-козявка• 29 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
Это совковый миф. Весь мир летает из зимы в лето, нигде в мире нет трех недель отпуска, и все живы-здоровы. Моя сестра из Кааады летала в Доминикану на неделю с трехмесячными близнецами - и все отлично.
Алёна-Диана• 29 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
а что за агентство?

Парковая аллея, Киев
http://www.parkalley.com.ua/about.html
лучше звонить и все подскажут
Ягодка опять• 29 февраля 2016
Присматриваю на сайтах туроператоров (если знакомая мне страна) или сразу обращаюсь в агентство, говорю, что хочу и подбирают. На это лето забронировали Тунис по раннему бронированию цены были хорошие, а страна для нас новая (просьба про теракты и опасности не писать, у меня к этому философское отношение). В прошлом году по рекомендации обращалась здесь на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/tema-7540671.html , все понравилось, в этом году опять обратилась.
Вечно недо...• 29 февраля 2016
Ответ дляАлёна-Диана

Парковая аллея, Киев
http://www.parkalley.com.ua/about.html
лучше звонить и все подскажут
спасибо
Aurum_• 01 марта 2016
Ответ дляВечно недо...
конечно турция..