Yamini• 03 июня 2013

Ремонт в жилой квартире - куда вывести вещи?

Собираемся делать капитальный ремонт в квартире, в которой живем - менять проводку, полы, сантехнику. Мебель в основном будем покупать новую, поэтому по мебели вопросов нет. Но куда девать на время ремонта зимнюю одежду, обувь (храню ее в коробках), белье, посуду и всякие мелочи, приятные сердцу? Слышала, можно сдать на склад - услуга ответственного хранения и стоит, вроде, не очень недорого... Кто пользовался - как впечатления? Кто не пользовался, но перед кем стоял такой же вопрос - как его решали?

Место действия - Киев, левый берег.
Чупокабра• 03 июня 2013
Сочувствую , сами в ремонте , таскаем из одной комнаты в другую . Каждый вечер капитальный уборка , сил больше нет

Называйте меня Повелитель• 03 июня 2013
снимите гараж на месяц.
автор Yamini • 03 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Да я как представлю это, мне плохо становится. Да и муж у меня такой, что не будет этим заниматься. Вот и пытаюсь найти варианты.
Смешнюча• 03 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
снимите гараж на месяц.
не думаю, что это будет легко. Кто на месяц сдает?
orel9• 03 июня 2013
Мы вывозили друзьям в частный дом.
автор Yamini • 03 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Да и стоить будет, наверное, как половина однокомнатной квартиры
Называйте меня Повелитель• 03 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Тот кто вообще его здать не может)
Называйте меня Повелитель• 03 июня 2013
+ многие здают в аренду
Мексиканочка• 03 июня 2013
не надо их выводить,вывезите)

Ярослава• 03 июня 2013
много сейчас сдадут гараж. тут главное вам в месяц управиться - менять проводку, полы, сантехнику.
гараж - где то гривен 500 обойдется.
Ярослава• 03 июня 2013
или вот как вариант
http://ntime.com.ua/skladskie-uslugi/arenda-mini-s...
Ярослава• 03 июня 2013
http://www.minisklad.com.ua/for_home.html
Лизочек• 03 июня 2013
Мы таскали из комнаты в комнату
автор Yamini • 03 июня 2013
Ответ дляЛизочек
Мы таскали из комнаты в комнату
Вариант со складом нравится мне больше всего. Среди прочего хочу и одежду вывезти, не хотелось бы, чтоб в гараже она набралась сырости или неприятных запахов. Мне кажется, на складе должно быть получше с этим... Кто-то пользовался такой услугой?