Кы-ы-ы-ця• 01 марта 2016

Помогите зарегистрироваться в международном брачном агенстве самостоятельно.

Хочу выйти замуж за иностранца. Английский язык - нормальный уровень. Открываю поисковик с брачными сайтами, а там только предлагают стать "партнером", а как зарегистрироваться самостоятельно, без посредников, может кто знает, помогите, плиз!
КтоЕслиНеЯ• 01 марта 2016
Лучше на сайтах, где предлагают партнёрство, не регистрироваться. Возьмите бесплатный fdating

сектантка• 01 марта 2016
Типа, дружба по переписке, но и отношения можно найти https://www.interpals.net
Дикая Роза• 01 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
насмешили!не вздумайте по этому совету регистрироваться вы себя потом не только на брачных сайтах увидите!проще тао2 или тревелгерл это 100% сайты где на вас никто не заработает
КтоЕслиНеЯ• 01 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Примитивно.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Спасибо за тревелгерл! - я зарегилась, мне нравитится сайт.
Дикая Роза• 01 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Всегда пожалуйста